Трабл с телефоном

Yan201198

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
3.072
Розыгрыши
0
Сообщения
908
Репутация
1
Реакции
195
После перепрошивки, пишет неверный imei, и симка не работает, что делать ?
 
Ставь стоковую
 
1)Скачай mtk droitools, к нему adb драйвера. Потом в программе впиши имеи и все.
2) Поставь рут, впиши имеи вручную и кинь в телефон
 
Отнеси в сервис лучше
 
Имей можно восстановить в инженерном меню. Но для этого надо иметь сам имей, чтобы его прописать.
 
Та же беда
 
Лучше специалистам отнеси.
 
Ребят, у меня другая проблема. Телефон лджи Спирит, постоянно сам по себе загорается экран. Телефон может просто лежат и экран раз в минут 10 загорается, при этом ничего не происходит в системе, никакие сообщения не приходили, загорается просто так. Что это может быть?
 
Ребят, у меня другая проблема. Телефон лджи Спирит, постоянно сам по себе загорается экран. Телефон может просто лежат и экран раз в минут 10 загорается, при этом ничего не происходит в системе, никакие сообщения не приходили, загорается просто так. Что это может быть?
Проверь диспетчером, отключая все подозрительные процессы и проверяя загорается ли
 
Несите в сервис, в чем проблема?
 
agni kernels поставь и будет работать.
 
А если сделать хард ресет - это обнуляет до родного imei?
 
на коробке от телефона написан его imei оригинальный, его нужно заменить способами, описанными в 6 посте
 
Я тоже долбоёб! Тоже отпишу в теме полугодовой давности! Привет, потомки!
 
кто подскажет, при зардке телефон начинает моросить, своей жизнью живет, перепробывал шнуров 10, со всеми та же проблема, 6 андроид стоит, кто подскажет в чем дело?
 
кто подскажет, при зардке телефон начинает моросить, своей жизнью живет, перепробывал шнуров 10, со всеми та же проблема, 6 андроид стоит, кто подскажет в чем дело?
было тоже самое, мне помогла смена зарядника