Товары с Китая.

StealSeries - Коврик для мыши (Navi, Virtus pro, EG, SK, NIP, Fnatic, dota)
Сайт - Aliexpress
Цена - 385.94
1.JPG
2.JPG
 
Прочитал как-то комментарии про как они пахнут. У кого совсем с деньгами напряг и нужен коврик ну можно понять, а так лучше купить фирменный, не обязательно Razer, чем сидеть его нюхать
 
  • Like
Реакции: aperture laboratories16
Прочитал как-то комментарии про как они пахнут. У кого совсем с деньгами напряг и нужен коврик ну можно понять, а так лучше купить фирменный, не обязательно Razer, чем сидеть его нюхать
не надо нюхать коврик:7:
 
Снимок.JPG

Магазин Zapals раздает 10.000 автомобильных USB зарядок. (Только для новых аккаунтов)
Что нужно сделать, чтобы получить бесплатную автомобильную зарядку:
1. Зарегистрироваться
2. Выбрать автомобильное зарядное устройство на страницы акции и добавить в корзину;
3. Ввести купон ZAPALS151209
 
  • Like
Реакции: aperture laboratories16
А в чем собственно проблема с телефонами?
Потому что хитрожопые китайцы разбирают их и вставляют китайские некачественные запчасти.Такие телефоны уже через год использования начнут разваливаться,а в худшем случае могут и вовсе выйти из строя.
 
  • Like
Реакции: aperture laboratories16
Я не говорил про оригинальность, а я сказал, что судя по отзывам и количествам заказов, товар кого то может заинтересовать, лично я наушники приобрел за 10 центов и вот-вот они должны придти ко мне.
Тогда если не сложно напиши потом как они.
 
  • Like
Реакции: aperture laboratories16
Потому что хитрожопые китайцы разбирают их и вставляют китайские некачественные запчасти.Такие телефоны уже через год использования начнут разваливаться,а в худшем случае могут и вовсе выйти из строя.
На то они и продаются дешевле, + китайцы предупреждают, что данный товар восстановленный (а значит какая-то деталь будет не оригинальной) и шанс, что покупатель получит плохую камеру или тач очень высок.
Однако, я себе брал книжку электронную восстановленную. Книга пришла как новая, за исключением пары мелких царапин на задней поверхности, но работает прекрасно уже больше года (читаю каждый день её).
Снимок.JPG


По поводу наушников обязательно отпишусь:)
 
  • Like
Реакции: aperture laboratories16
Я не говорил про оригинальность, а я сказал, что судя по отзывам и количествам заказов, товар кого то может заинтересовать, лично я наушники приобрел за 10 центов и вот-вот они должны придти ко мне.
есть такой способ как набивка отзывов- ставишь цену 10 центов набираешь кучу похвал , ебошишь цену 20 баксов и пипл хавает
 
  • Like
Реакции: aperture laboratories16
  • Like
Реакции: aperture laboratories16
есть такой способ как набивка отзывов- ставишь цену 10 центов набираешь кучу похвал , ебошишь цену 20 баксов и пипл хавает
Вам виднее профессор.

Ну и начнем.
Кошелек Женский (или не женский, но я бы с таким ходить не стал)
сайт Aliexpress
14,33 рублей.
Продавец и товар с площадки пропал. Что и следовало ожидать :)
 
  • Like
Реакции: aperture laboratories16