Товары с Китая.

у нас в магните самые дешёвые 80 рублей
Живу в г.Харьков , там есть барабашово. ООООООчень крупный рынок.Гугл мапс:
upload_2015-12-28_9-38-44.png

Там свой алиекспресс.Та там полмилиона китайцев
 
  • Like
Реакции: Tentacle и Thewotmax
киньте че нибудь
 
Тогда если не сложно напиши потом как они.
Ну вот наконец-то и пришли наушники Razer hammerhead.
Пойдем по порядку:
- комплект (наушники, 3 пары сменных амбушюр, чехол и переходник);
- качество материалов на высоте, изготовлено все очень хорошо;
- звук превосходный! Однако, довольно таки много низких частот, но это все решается эквалайзером или же сменой источника звука. (При подключении на прямую к пк - много низов, при подключении через звуковую карту динамиков - идеальное звучание, через телефон xiaomi redmi и плеер apple ipod nano - идеальный звук, через старенький плеер texet t-860 - по началу много было низких, но после настройки эквалайзера, звук вновь превосходный :))
- микрофон на твердую 4. Слышимость прекрасная, однако присутствует совсем незначительный фон, микрофон тестировал при разговоре по телефону и в игре cs:go, в обоих случаях меня все слышали очень четко и ясно! Затем решил сравнить с микрофоном от оригинальных steelseries siberia v2, у siberia звук оказался чуть чище, однако и стоимость их намного выше.
Однозначно советую брать, за 15$ - это и впрямь стоящие наушники.
Минусов я не смог найти.
dBsBohcdyjI.jpg
 
Ну вот наконец-то и пришли наушники Razer hammerhead.
Пойдем по порядку:
- комплект (наушники, 3 пары сменных амбушюр, чехол и переходник);
- качество материалов на высоте, изготовлено все очень хорошо;
- звук превосходный! Однако, довольно таки много низких частот, но это все решается эквалайзером или же сменой источника звука. (При подключении на прямую к пк - много низов, при подключении через звуковую карту динамиков - идеальное звучание, через телефон xiaomi redmi и плеер apple ipod nano - идеальный звук, через старенький плеер texet t-860 - по началу много было низких, но после настройки эквалайзера, звук вновь превосходный :))
- микрофон на твердую 4. Слышимость прекрасная, однако присутствует совсем незначительный фон, микрофон тестировал при разговоре по телефону и в игре cs:go, в обоих случаях меня все слышали очень четко и ясно! Затем решил сравнить с микрофоном от оригинальных steelseries siberia v2, у siberia звук оказался чуть чище, однако и стоимость их намного выше.
Однозначно советую брать, за 15$ - это и впрямь стоящие наушники.
Минусов я не смог найти.
Посмотреть вложение 2453
Напоминают мне roccat aluma.Даже комплект 1 в 1.
Roccat08_w_600.jpg
 
Последнее редактирование:
Давайте возродим тему кидайте товары)
 
  • Like
Реакции: Vladusya