Топовая бюджетка от Gigabyte (Мышь XM-300)

Никто не подскажет на амазоне эта мышь стоит 40 долларов, и нельзя отправлять в Россию, что делать? В наличии 45 долларов.
 
Никто не подскажет на амазоне эта мышь стоит 40 долларов, и нельзя отправлять в Россию, что делать? В наличии 45 долларов.
Закажи что то нормальное а не этот мусор
 
gigabyte_xm300.jpg

За 30$ мы молучаем:

Резиновые вставки по бокам;
RGB-подстветку;
Агрессивный дизайн, эргономику (Гибрид формы «DeathAdder и Sensei);
Оптический датчик Pixart 3988 (топ за свои деньги) с шагом переключения 50 DPI — от 50 до 6000 (включительно);
Ускорение до 50G;
Вес с проводом 101 грамм;
ТЕФЛОНОВЫЕ НОЖКИ В КОМПЛЕКТЕ ЗАПАСНЫЕ, СУКА (УЧИТЕСЬ, РЕЙЗЕРЫ БЛЯТЬ И СТИЛЫ)

ЗА 30 ДОЛЛАРОВ, КАРЛ
Купил бы не глядя, правда уже поздно, ведь я уже раскошелился на g303 — неудобную хуйню с толстым проводом, но хорошим сенсором и «красивыми огоньками».

Сука.
герцовка какая у мыши?
P.S: Bloody v2 у меня, только DPI 200-3200, провод в оплётке - не хуйня с толстым проводом, а защищенный а переломов провод с памятью...
красивые огоньки на каждой 2 мышке
P.S: Вот к ней например есть ПО, как для рейзера или блади? у неё герцовка меняется? в каких пределах? программируемые кнопочки? Как я понял это еще и оптическая мышка? в 2к16 когда все лазерки уже используют которые дешевле и лучше?
ПРосто кек блять

P.P.S: НАХУЯ СТАРУЮ ТЕМУ ПОДНЯЛИ БЛЯТЬ?
 
Если эту мышку пробовать заказывать с Amazon, то нужно абонентский адрес в США заводить, а это еще куча расходов, из сайтов она есть только на EBay, но там ни отзывов ни заказов.
Короче проще уже серьёзно Bloody взять чем дожидаться когда же она до России дойдет Т_Т
 
Если эту мышку пробовать заказывать с Amazon, то нужно абонентский адрес в США заводить, а это еще куча расходов, из сайтов она есть только на EBay, но там ни отзывов ни заказов.
Короче проще уже серьёзно Bloody взять чем дожидаться когда же она до России дойдет Т_Т
Уже купил бляди
 
калл, блади тащат al9 бля ,,, а это хня непонятная
8200dpi ножки метал грузики регулировки оплетка провода защит от перегиба полный фаршмак в поцветке полный пздц софт макросы прям в мышку записываются для безпалива
 
калл, блади тащат al9 бля ,,, а это хня непонятная
8200dpi ножки метал грузики регулировки оплетка провода защит от перегиба полный фаршмак в поцветке полный пздц софт макросы прям в мышку записываются для безпалива
Макросы для пидоров, у меня взломанные ядра и никогда ими не пользовался
Суть в том, что блади за свои деньги реально хороший товар. Моей мышке в Июле будет уже 3 года, работает вообще без проблем
 
Макросы для пидоров, у меня взломанные ядра и никогда ими не пользовался
Суть в том, что блади за свои деньги реально хороший товар. Моей мышке в Июле будет уже 3 года, работает вообще без проблем
Бампну в дополнение блади, у меня еще клава от этой фирмы. За год юза единственный минус что я заметил, это что на клавише альт чуть чуть краска слезла. Но на работу вообще не влияет
 
Что за тупая пародия на это:
l_7d5a3943.jpg