Tfuel wallet реален бы вывод в рубли?

Ghostik

Король флуда
Дней с нами
2.080
Розыгрыши
0
Сообщения
503
Репутация
1
Реакции
296
а как же это
2. Перенести TFuel
Введите сумму TFuel, которую вы хотите перевести на ThetaDrop.com. Отображение вашей транзакции может занять несколько минут.
(Максимум400TFuel каждые30 дней)Переведенный TFuel будет немедленно доступен для всех транзакций ThetaDrop. Перечисленная сумма будет заблокирована и не может быть снята за пределами ThetaDrop.
ты бы еще через год у меня спросил. Я написал, когда сам это сделал.
Не думал что за это время могут правила изменится?

А вообще правило как-то странно звучит. Что делать с tfuel на этом сайте, кроме как покупать/продавать nft, которые нельзя вывести.
 

FireOnTheInside

Флудер
Дней с нами
1.150
Розыгрыши
0
Сообщения
339
Репутация
2
Реакции
125
я просто копил не было времени попробовать)
 

Ghostik

Король флуда
Дней с нами
2.080
Розыгрыши
0
Сообщения
503
Репутация
1
Реакции
296

FireOnTheInside

Флудер
Дней с нами
1.150
Розыгрыши
0
Сообщения
339
Репутация
2
Реакции
125
у тебя там нормально фармится? у меня нет пиров ((. я обменял старые накопления, еще со времен theta токенов
я первый бокс беру с разрывом в 1,5 дня. Всегда беру 1 недельный кейс, выше него смысла не вижу тк там смайлы и ачифки.
Всегда дейли ревард чекаю чтоб не проебаться.

Сайт в принципе все так же в дырах, мне не выгодно фармить и смотреть тк все компы дома майнят. Чтоб сливер фармить надо макросы делать и руками удалять не нужную хрень через F12. По крайней мере раньше я так фармил.

Не давно я пытался восстановить свои старые аккаунты, когда то я обильно его фармил, но много акков забыл, + часть из них забанили. Все что смог найти 1 акк на 12 Tfuelof, но это пыль)

0C23n7rn.png
2EOJfnA5.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghostik

Ghostik

Король флуда
Дней с нами
2.080
Розыгрыши
0
Сообщения
503
Репутация
1
Реакции
296
я первый бокс беру с разрывом в 1,5 дня. Всегда беру 1 недельный кейс, выше него смысла не вижу тк там смайлы и ачифки.
Всегда дейли ревард чекаю чтоб не проебаться.

Сайт в принципе все так же в дырах, мне не выгодно фармить и смотреть тк все компы дома майнят. Чтоб сливер фармить надо макросы делать и руками удалять не нужную хрень через F12. По крайней мере раньше я так фармил.

Не давно я пытался восстановить свои старые аккаунты, когда то я обильно его фармил, но много акков забыл, + часть из них забанили. Все что смог найти 1 акк на 12 Tfuelof, но это пыль)

0C23n7rn.png
2EOJfnA5.png
с этого кейса мне только монетки падают

мне тогда тоже все аккаунты забанили, когда все их абузили)))

я потом один новый создал и продавал призы
аа.png

Но сейчас даже и этого нет. Неделю назад GFUEL Starter Kit за 1 tfuel продал. Сайт уже мертвый для нашего региона