[Тестово]Товар с aliexpress за 25$ шипаю за 10$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paramoree

Новый пользователь
Дней с нами
2.973
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Aliexpress-China.png


  • Всем хай народ,вообщем наслышан я о вашем горьком опыте с тру кардерами,и тут же хочу предложить свои услуги:D и вправду странновато:D Но не суть,собсно шипну вам с али любой товар за 25(это может быть несколько заказов до 25$) так как это только начало работы моей работы по али я для начала возьму 3-их человек,и 3-им сделаю стафф до 25$(обязательно выбираем бесплатную доставку в товарах дабы не платить еще и за доставку)
Вопрос:Почему именно сумма 25?$
Ответ:Потому что в данный момент имею много карт на такую сумму.
Вопрос:Да ты же кидок!И все вы кидки,вам бы только 1000 р хапнуть и слиться.!!!!!!!!!!
Ответ:Я настаиваю на работе с гарант сервисом на этом форуме(естесно за ваш счет),когда работаем с гарантом работаем по трэку или же статусу в али когда "товар отправлен",я бы с удовольствием работал по получению товара,но для меня тогда проще плюнуть на эту тему и не проверять спрос вообще.Да и есть не плохой опыт по ебею,но там исключительно фарт ибо с брута палки не так легко профита получить,также по запросу предоставлю линки на тематические форумы где имею регистрацию.
P.S:Когда будете выбирать товар,желательно выбирать у продавцов с отзывами,и те которые быстро отправляют,бывают случаи когда продавец может неделю и больше морозится,если делать возврат средств на карту то идут около 6 дней,ну сами понимаете)
Вопрос:Пруфы или пиз***ол
Ответ:Да не вопрос!
http://joxi.ru/a2XYxzlCZPgYAg
И это только с 1 аккаунта,при желании я могу вбить 2 раза по 25 в 1 акк,тобишь вы платите 20$ а я бью 2 раза по 25$
Вопрос:Ээээээ.ну ты это....ты потом еще будешь вбивать и может ты еще куда то можешь вбить?
Ответ:Да после тестовых собираюсь продолжить тему и расширить направление,и кстати да я могу еще вбить в стим валет!цены теже самые,10 за 25$
Контакты:
jabber:paramore@exploit.im

VK:http://vk.com/id332913944
ПЫСЫ:Никому ничего просто так вбивать не собираюсь,работаем исключительно через гаранта во избежание каких либо разногласий!
 
Последнее редактирование:
один уже нашипил XD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.