Тестим мою новую прожку или ставки от бота

Без названия.png
Аналогично.
 
Закрыто на переделку. Нужно что то весомее статы или выбор победителя по другим критериям. Такой результат меня не устраивает.
 
Долго будешь переделывать?
 
Можно попробывать как то реализовать такую фичу, возможные пики и баны карт командаси
 
*командами
 
У меня стоит условие, если карта неизвестна, то он проверяет на скольких картах какая команда является фаворитом, баны и пики на хлтв не храняться же вроде?
 
У меня стоит условие, если карта неизвестна, то он проверяет на скольких картах какая команда является фаворитом, баны и пики на хлтв не храняться же вроде?
вроде нет,попробуй поискать на сторонних ресурсах
 
это вам не цс где всего от 4-х кнопок
лол, сказал челик у которого 50ч в цс, Silver 1.
В цс сложнее чем в доте, ибо в доте как я понимаю скилл зависит от того как быстро ты среагируешь и прожмешь скиллы, а цс ты должен мышкой ровно на голову наводится. Это гораздно сложнее.
 
лол, сказал челик у которого 50ч в цс, Silver 1.
В цс сложнее чем в доте, ибо в доте как я понимаю скилл зависит от того как быстро ты среагируешь и прожмешь скиллы, а цс ты должен мышкой ровно на голову наводится. Это гораздно сложнее.
787 ч. 2 нова. (слился с калашей на калибровке из-за отсутвия в игре)

Скажи моим тимейтам на миранах, пудже, инвокерах что такое точность.

Почему Dotawtf популярнее cs:go wtf? Наверно там действий мало? А в доте столько фейлов (дагоном в крипа например)
 
лол, сказал челик у которого 50ч в цс, Silver 1.
В цс сложнее чем в доте, ибо в доте как я понимаю скилл зависит от того как быстро ты среагируешь и прожмешь скиллы, а цс ты должен мышкой ровно на голову наводится. Это гораздно сложнее.
В доте больше думать надо, а в кс задрачивать стрельбу. В контре, конечно, тоже есть тактики и т.п, но это не сравнится с дотой :6:

P.S играю и в то гавно, и в другое
Ztt5kWSKQ_qEnA-c-ggZlA.png
 
У меня стоит условие, если карта неизвестна, то он проверяет на скольких картах какая команда является фаворитом, баны и пики на хлтв не храняться же вроде?
фигня програ, фаворита и по кэфам узнать можно
 
  • Like
Реакции: 1134hell
В доте больше думать надо, а в кс задрачивать стрельбу. В контре, конечно, тоже есть тактики и т.п, но это не сравнится с дотой :6:

P.S играю и в то гавно, и в другое
Ztt5kWSKQ_qEnA-c-ggZlA.png
Драки в крипах люблю их, я начинаю месить крипов или автоатака доты начинает месить крипов (я ебал ее так сфейлил несколько раз)