Тестим мою новую прожку или ставки от бота

SELiX

Синдром бога
Дней с нами
2.826
Розыгрыши
1
Сообщения
1.574
Репутация
220
Реакции
2.785
Крч написал я тут своими кривыми культями новую приложуху, анализируя игроков, пики и тд (долго расписывать) она выдает мне команду фаворита в матче, так как я редко слежу за матчами, писалась прога для френда, но она еще не доделана, так что давайте тестить вместе!
Вы кидаете ссылку на hltv, я пишу вам команду победителя которого определил бот, все просто, а потом мне напишите прошел результат или нет и исходя от этого будем думать чем уточнять бота.
Ну вообщем я думаю все понятно, от вас ссылка, от меня результат.

Вот что бот показал на несколько матчей(завтра глянем как там оно):
Penta win
HellRaisers win
Dignitas win
Матчи выбрал именно эти потому что френд просил:D
 
А вот если у фаворита перед матчем меняется состав.мб даже есть такая тема.

Имхо, ставки на дотан плохая идея, рандома много.
 
Последнее редактирование:
Крч написал я тут своими кривыми культями новую приложуху, анализируя игроков, пики и тд (долго расписывать) она выдает мне команду фаворита в матче, так как я редко слежу за матчами, писалась прога для френда, но она еще не доделана, так что давайте тестить вместе!
Вы кидаете ссылку на hltv, я пишу вам команду победителя которого определил бот, все просто, а потом мне напишите прошел результат или нет и исходя от этого будем думать чем уточнять бота.
Ну вообщем я думаю все понятно, от вас ссылка, от меня результат.

Вот что бот показал на несколько матчей(завтра глянем как там оно):
Penta win
HellRaisers win
Dignitas win
Матчи выбрал именно эти потому что френд просил:D
У меня не так давно была идейка насчет этого всего дела. Я думал через нейронки всю малину провернуть. Надеюсь что ты сделал не один нейрон -_-
 
У меня не так давно была идейка насчет этого всего дела. Я думал через нейронки всю малину провернуть. Надеюсь что ты сделал не один нейрон -_-
В нейронных сетях не шарю, все накинул на статы и тп и тд.
 
У меня не так давно была идейка насчет этого всего дела. Я думал через нейронки всю малину провернуть. Надеюсь что ты сделал не один нейрон -_-
сейчас бы развивать ИИ когда фундамент вычислительной техники - математика.
В нейронных сетях не шарю, все накинул на статы и тп и тд.
Дота хуйня для ставок. много лоу заежает (сложность игры (много входных данных) делает чудеса (это вам не цс где всего от 4-х кнопок)
Но мне кажется твоя программулька всегда будет выбирать фаворитов который букмейкер выбрал. фиг знает такое.
 
  • Like
Реакции: Savior
Крч написал я тут своими кривыми культями новую приложуху, анализируя игроков, пики и тд (долго расписывать) она выдает мне команду фаворита в матче, так как я редко слежу за матчами, писалась прога для френда, но она еще не доделана, так что давайте тестить вместе!
Вы кидаете ссылку на hltv, я пишу вам команду победителя которого определил бот, все просто, а потом мне напишите прошел результат или нет и исходя от этого будем думать чем уточнять бота.
Ну вообщем я думаю все понятно, от вас ссылка, от меня результат.

Вот что бот показал на несколько матчей(завтра глянем как там оно):
Penta win
HellRaisers win
Dignitas win
Матчи выбрал именно эти потому что френд просил:D
Не ну тут тайлу разводят бомжей
 
Я на месте, если кто хочет, кидаем ссылки.
 
О, две зашло
Может сразу выставишь на все матчи квалов сегодняшних?
 
когда перед постом посмотрел на матчи, то выбрал тоже эти команды
как я понимаю прога просто выбирает фаворитов
Я это в первом посте указал, анализирует ласт 5 матчей, анализирует ласт встречи, анализирует на каких картах какая команду лучше, там долго перечислять, я постарался сделать проверку по всем параметрам о которых знал.