Тест скрипта для прогнозов (до 1 августа)

Стоит работать над более лучшей версией?

  • Да

    Голосов: 14 77,8%
  • Нет

    Голосов: 4 22,2%

  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Script2048

Участник
Дней с нами
2.801
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
3
Реакции
16
Всем привет, пол года назад я начал писать скрипты для прогнозов, первые варианты были на c++, потом python, а теперь я добрался до php. На данный момент у меня есть 2 рабочие версии скрипта, они показывают реальные шансы команд (НО стоит учитывать то, что команде может быть не нужен матч, если она участвует в более крупном турнире).
Скрипт МОЖЕТ показывать проценты на карты, но я отключил данную функцию, хотя она учитывается при составлении прогноза.
Что стоит заметить:
1.Если у 1 из команд за 3 месяца в составе из 5 меньше 3 игр вы получите ошибку.
2.Если команды из одной страны , ОСОБЕННО из Австралии ,вы получите ошибку.
3.Если показывает 100%, то скорее всего 2:0, если 90 и меньше, то 2:1.
4.Лучше не ставить на ноунеймов.

Ну и скриншот вчерашнего матча:
p3.jpg


Ах да, сам сайт (оболочка для скрипта) http://csgopred.esy.es На бесплатном хостинге , может падать и долго грузиться, если что-то не работает пишите сюда.

P.S добавил 2 скрипт, он отлаженный. 1 Буду настраивать дальше.
P.S 2 Пофиксил баг, теперь если прогноз невозможен полоса остается белой.
 
Последнее редактирование:
поприятней оформи,а то глаза режет,а так годно
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Если будешь постоянным юзером, могу сабдомен и дисковое пространство на своем сервере выдать
 
Годно. Но оформление хромает, и фон лучше на картинку заменить, ибо видео не очень качества наверное 360p или 480p.
 
Годно. Но оформление хромает, и фон лучше на картинку заменить, ибо видео не очень качества наверное 360p или 480p.
Спасиб, видео 720, но это от браузера зависит, скорее всего сделаю кнопку, чтобы фон менять.
 
Не знал что от браузера зависит ( у меня хром. )
На сайте 2 формата видео mp4(хорошее) и webm(плохое), вроде сначала прогружается webm, а при дальнейших заходах mp4. Исправлю в полной версии сайта.
 
Сегодня ночью добавлю 2 скрипт, он стабильнее.
 
Долго грузит , но норм.
 
Первый скрипт видимо полетел. На все матчи показывает П1
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Молодец! Делай дальше!
 
Спасиб всем, планирую в конце августа запустить полный сайт.
 
лоу зашел. енсы против спиритов. сайт сказал мол спириты вин. так и случилось
 
  • Like
Реакции: Script2048