Продам Схема: получайте трафик на свои офферы бесплатно

Santlaos

Новый пользователь
Дней с нами
57
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Пользуюсь уже два месяца одной связкой уязвимостью в одной платформе по размещению рекламы, где есть одна уязвимость, если использовать связку можно получать трафик бесплатно, то есть деньги с баланса личного кабинета не списываются, а лиды идут, переходы, заявки, покупки.

Отдаю почти даром, при том, что о такой фиче можно только мечтать, на ней можно заработать сотни тысяч, пока она живёт.

Трафик вы можете лить куда угодно: на свой сайт, на партнерские программы CPA, ютуб канал, телеграм. И уже сами решаете как монетизировать этот трафик.

Платформа крупная, цена за схему 450 usd. Гарант без проблем.

Пишите если реально заинтересованы и готовы к покупке.

Связь в тг: https://t.me/dmrnovk

Предложение ограничено!
 
  • Angry
Реакции: BlackForest
Ну так сам бы юзал. Ща раздашь людям, оно в паблик улетит и прикроют способ.
 
  • Like
Реакции: zhenat
Короче торговец воздухом. Договорились на пост оплату и начали "обучение". Отвечал раз в 3 часа, говорил что у него мало времени. Объяснения было по типу "зайди на бегет, создай сайт, затем лендинг и закинь через конструктор на тильд", ну и всякое в этом роде, что для не особо шарящего человека, словно китайский язык. По итогу старался все делать как он говорит и ничего не работало. Он начал говорить скинь логин и пароль, сам зайду, все подшаманю. Я скинул, у него самого что-то не получалось, он несколько раз менял сайт и потом спустя какое то время получилось. В итоге я ему пишу, что делать дальше? И он мне отвечает, что у него нет мотивации бесплатно кого-то учить (хотя договор был, что я ему все оплачу в полном объёме), и попросил скинуть ему 10к и он меня всему обучит. Ну короч думаю все всё поняли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Предложил ему скинуть схему [SIZE=14px]@Kvak[/SIZE], и если он скажет, что все ок, в ту же минуту отправлю ему деньги. Он ответил, что больше бесплатно никому ничего скидывать не будет)) Можно удалять данную тему
 

Вложения

  • Screenshot_20240426_204704_Telegram.jpg
    Screenshot_20240426_204704_Telegram.jpg
    826,9 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование: