Свой аккаунт steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

purring

Alexey
Дней с нами
3.208
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
1
Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:
Единственные игры не с раздач:
--Ссылка удалена--
Все остальное бесплатное или с раздач.
 
Сейчас бы в 2к16 продавать акки с играми от раздач по 1.5к:D
 
150,наверно?
 
Как раз есть 50 тенге на киви!
 
  • Like
Реакции: Macro
http://steamcommunity.com/id/190782/
Игры: Napoleon: Total War™, Counter-Strike, Counter-Strike: Condition Zero, Counter-Strike: Source, Counter-Strike: Global Offensive, The Elder Scrolls V: Skyrim, Fallout: New Vegas, Total War™: ROME II - Emperor Edition и т.д. + инвентарь звание в cs:go Legendary eagle
 
Че вы засрали парня?) Этот ак стоит рублей 600 если все честно и без на*ба,за больше не продашь норм покупателю.
 
Че вы засрали парня?) Этот ак стоит рублей 600 если все честно и без на*ба,за больше не продашь норм покупателю.
орнул, ты хочешь что бы и тебя засрали? 600 рублей? За что сука 600 рублей?
 
орнул, ты хочешь что бы и тебя засрали? 600 рублей? За что сука 600 рублей?
Ну засри)Согласен с тобой 600р максимум что из него выжить можно,а так можно продать если постараться . Пересмотрел ак рублей 400 по честному дать можно за него там как бы человек вкладывался карточки выбивал игры с раздач ловил и прочее,кому лень все это делать могут купить. про 600рубасов написал не думаю тупо чекнув что ак более мение жирный )
 
Ну засри)Согласен с тобой 600р максимум что из него выжить можно,а так можно продать если постараться . Пересмотрел ак рублей 400 по честному дать можно за него там как бы человек вкладывался карточки выбивал игры с раздач ловил и прочее,кому лень все это делать могут купить. про 600рубасов написал не думаю тупо чекнув что ак более мение жирный )
акк никакой, все игры с раздач, 400-600 рублей для него это много
 
акк никакой, все игры с раздач, 400-600 рублей для него это много
ну кс го 200р-300р (зависит от звания),+ дфоига карточек и всякого мусора который продать можно 100р ну и соточку за старания все таки человек участвовал в раздачах ловил игры тратил время и т.д ну а может я и ошибаюсь
 
Снимок.PNG
за 2к продам, в кс Global Elite
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.