Ancore

Участник
Дней с нами
2.645
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
1
Реакции
16
Т.к способ уже многие знают, по-этому кидаю его в флуд, но всё же есть такие люди кто не в курсе про данный сервис, так что это для вас.

Суть данного сервиса в том, что вы смотрите рекламу пока пользуетесь браузером, и получаете деньги. Реклама не мешает работать в браузере по-этому всё норм, пользуйтесь на здоровье)

И да кстати, ребят поймите, что этот сервис, как и многие другие держится на реферальной системе, по-этому если вы хотите зарабатывать более менее годную сумму, то вам придется подключать рефералов, у меня всё)

Заходите на сайт и регистрируетесь
Реф
Не Реф

Далее устанавливаете расширение, если не нашли где --Ссылка удалена--
Всё, ВСЕ-ГО ХО-РО-ШЕ-ГО!)

Пруфы выводов
2017-02-25_13-26-38.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pacIf1st и Gemelon
Ну че, попробую.
 
  • Like
Реакции: Ancore
Данные буксы приносят бабло за рефов ток,если их много )))) а если ток на пека фармит,херня полная ) раньше было более 20 дедов с этим буксами ,фуйня полная ))
 
  • Like
Реакции: Ancore
Данные буксы приносят бабло за рефов ток,если их много )))) а если ток на пека фармит,херня полная ) раньше было более 20 дедов с этим буксами ,фуйня полная ))
Да действительно почти весь доход идет с помощью рефов, ведь сейчас всё на реферальной системе держится и я надеюсь, что люди это понимают. Но всё же я дополню лучше тему)
 
  • Like
Реакции: Gemelon
Данные буксы приносят бабло за рефов ток,если их много )))) а если ток на пека фармит,херня полная ) раньше было более 20 дедов с этим буксами ,фуйня полная ))
Ну хз, сегодня с утра попробовал подключил рефов, и нормас уже 10 рубасов поимел, мне нравится, тем более вообще ничего делать не приходится, а мне ленивой жопе норм) Мне кажется 10 рубасов в день ничего не делая это охуенно!)
 
Ну хз, сегодня с утра попробовал подключил рефов, и нормас уже 10 рубасов поимел, мне нравится, тем более вообще ничего делать не приходится, а мне ленивой жопе норм) Мне кажется 10 рубасов в день ничего не делая это охуенно!)
я же и говорю,смысл больше в рефах чем в плагине для браузера)
 
я же и говорю,смысл больше в рефах чем в плагине для браузера)
Не, ну и сам конечно типо посмотрел рекламу, ну и нормас, пойдет, реклама в натуре почти не мешает, ну или я привык просто) Да пофиг пойдет)
 
Спасибо, норм тема)