Супер заработок по 50-руб каждые 10-мин!

volkers

Участник
Дней с нами
3.076
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
1
Реакции
0
Всем привет народ, щас я вам опишу легкий способ заработка это реально вы уже сегодня сможете заработать 50-руб и больше и сразу же вывести свои деньги, все зависит от вас.
1)Регаемся на сайте где мы и будем зарабатывать.
https://clck.ru/9ddWv
Обязательно подтвердите почту что бы не было проблем с выплатами!
2)Как зарегались кликаем (Задания) дальше выбираем (Рег. без активности) задания очень дорогие ваша задача только зарегатся минутное дело отправить отчет и все ждать оплаты.
Скрин дорогих заданий, как видите цены стоят адекватные таких заданий там много.
--Ссылка удалена--
Скрины выплат, это мои заработки на заданиях. Не стал все выкладывать этого достаточно.
--Ссылка удалена--
 
накой это в раздел с халявой кидать?
 
что, реально работает? по рубасов 500 хоть поднимал кто за сутки, например ?
 
там такие же задания как и на всех подобных буксах, только их меньше и они дешевле. проверено еще пол года назад.
 
вопрос к автору темы, у тебя на скрине выплата 33р, не хватило силенок даже 50 заработать?
 
  • Like
Реакции: amatory-best
вопрос к автору темы, у тебя на скрине выплата 33р, не хватило силенок даже 50 заработать?
ну он в виде пруфа скинул, думаю он больше сделал. "Скрины выплат, это мои заработки на заданиях. Не стал все выкладывать этого достаточно."
 
ну он в виде пруфа скинул, думаю он больше сделал. "Скрины выплат, это мои заработки на заданиях. Не стал все выкладывать этого достаточно."
значит рекламить проекты -это не его или всё таки его максимальный вывод, обычно скидывают скрин с максимальным выводом, народу больше ведется.
 
  • Like
Реакции: lilly
Вали в свой сеоспринт, бомж
 
  • Like
Реакции: AkinFly
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Переходите по ссылке https://clck.ru/9ddWv и зарабатывайте как я,просто нужно терпение и разобраться в этом всем.Установлен реф.бэк 10% всё зависит от вас будете активны буду повышать реф.бэк.Всем удачи в проекте и в жизни!
 
Вали в свой сеоспринт, бомж
за язычком своим сраным следи, глупая американская женщина (вывод сделан по профилю стима), а не голословный треп как у тебя.
 
"Супер заработок по 50-руб каждые 10-мин!"
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Переходите по ссылке https://clck.ru/9ddWv и зарабатывайте как я,просто нужно терпение и разобраться в этом всем.Установлен реф.бэк 10% всё зависит от вас будете активны буду повышать реф.бэк.Всем удачи в проекте и в жизни!
Странно, что при такой халяве автор выполнял задания по 7 минут в день :D:8:
 
  • Like
Реакции: Kvillo
"Супер заработок по 50-руб каждые 10-мин!"

Странно, что при такой халяве автор выполнял задания по 7 минут в день :D:8:
Ну вы должны понимать что 50-руб за 10-мин не реально это утрированно, но за день спокойно можно заработать,а то и больше.Если есть желание.
 
Ну вы должны понимать что 50-руб за 10-мин не реально это утрированно, но за день спокойно можно заработать,а то и больше.Если есть желание.

Зачем тогда называть тему 50рублей-10мин , а потом говорить , что это утрировано ?

Ведь можно было назвать 50 рублей в день и не разводить людей. Да , проект платит , все дела , но эти мусорные темы , "заработак на автомате 0.06 рублей в час" "50 рублей за 10 минут , но на самом деле за день". Здоровье больше потратите , чем заработаете в этой нише "чудо заработков".

Сам когда-то начинал с похожего , но быстро понял , что выигрывает только администрация проекта и профессиональные рефовводы у которых более 1000 активных пользователей. Вернёмся к тому же "заработок автоматом 0.06 в час" за сутки 1.44 рубля , но как говорят "мамкины бизнесмены" -"Мы же ничего не делаем!!!! 1!1111!". Мне на playground дают 700-1000 бонусов за то же самое "ничего не деланье" (7-10 рублей на стим) , но этот сайт не закроется через 2-3 месяца , если не раньше.

Надеюсь у меня не у одного подгорает с таких тем. На пассиве можно зарабатывать и больше. Но все эти способы "чудо заработков " пустая трата времени. Не стоит наступать на эти грабли самому и рекомендовать другим делать так же!
 
не знаю как на твоем ресурсе, но на сеоспринте по полтинку дают за вступление в рефералы. а ты видимо тут решил найти себе их бесплатно. сами ресурсы бесполезны без рефералов и ты на них по 50р в день никогда без них не заработаешь.
 
за язычком своим сраным следи, глупая американская женщина (вывод сделан по профилю стима), а не голословный треп как у тебя.
а то что будет, бомжик?
Иди на работу устройся, а то мамка за свет больше платит, чем ты за компьютером сидишь.
 
Зачем тогда называть тему 50рублей-10мин , а потом говорить , что это утрировано ?

Ведь можно было назвать 50 рублей в день и не разводить людей. Да , проект платит , все дела , но эти мусорные темы , "заработак на автомате 0.06 рублей в час" "50 рублей за 10 минут , но на самом деле за день". Здоровье больше потратите , чем заработаете в этой нише "чудо заработков".

Сам когда-то начинал с похожего , но быстро понял , что выигрывает только администрация проекта и профессиональные рефовводы у которых более 1000 активных пользователей. Вернёмся к тому же "заработок автоматом 0.06 в час" за сутки 1.44 рубля , но как говорят "мамкины бизнесмены" -"Мы же ничего не делаем!!!! 1!1111!". Мне на playground дают 700-1000 бонусов за то же самое "ничего не деланье" (7-10 рублей на стим) , но этот сайт не закроется через 2-3 месяца , если не раньше.

Надеюсь у меня не у одного подгорает с таких тем. На пассиве можно зарабатывать и больше. Но все эти способы "чудо заработков " пустая трата времени. Не стоит наступать на эти грабли самому и рекомендовать другим делать так же!
Никто не кого не обманывает,не понравилась тема выйди с нее,у каждого человека есть голова на плечах он должен понимать что делает заходить ему на сайт не заходить,не нам с тобой решать за них.А название потому что нужно как-то завлекать людей,один человек посмотрел ну и понял хуй с этой темой и вышел,другой попробовал перешел.Я думаю что эти несчастные 10 рублей можно заработать за 30 мин,да не 50 рублей но и 10 деньги и они на дороге не валяются.Никто не даст просто так 10 рублей.А в том что человек попробовал на этом сайте заработать в этом ничего нету такого, я уверен что кто перешел и ничего не понял потратили 10 мин,не ужели это так много времени.
 
--Ссылка удалена--
Я тогда тоже поиграюсь с кодом элемента.
 
  • Like
Реакции: reolik, Kvillo и Pibi

Похожие темы