Summer Sale

щас охуенно идл мастером выбивается, ща юзаю, хз что утебя там умерло
как лучше выставить настройки, для более шустрого фарма?
upload_2017-6-23_18-15-13.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell
вы мне подскажите господа знающие , блять у кого нибудь скрипт ебучий для просмотра рекомендаций работает на этой распродаже? у меня чет нет(
 
вы мне подскажите господа знающие , блять у кого нибудь скрипт ебучий для просмотра рекомендаций работает на этой распродаже? у меня чет нет(
Робит с переменным успехом. Часто 500-ые ошибки возвращаются
 
  • Like
Реакции: rohypnol
вы мне подскажите господа знающие , блять у кого нибудь скрипт ебучий для просмотра рекомендаций работает на этой распродаже? у меня чет нет(
у меня норм работает
 
  • Like
Реакции: rohypnol
вы мне подскажите господа знающие , блять у кого нибудь скрипт ебучий для просмотра рекомендаций работает на этой распродаже? у меня чет нет(
https://mipped.com/f/threads/skript-dlja-poluchenija-kartochek-letnej-rasprodazhi.21850/
нормально работает,просто 5 лвл нужен профиля.
 
тип ответил выше
 
пацаны, у меня есть много аккаунтов, есть ли способ как сфармить все карточки этой распродажи со всех аккаунтов, а потом на основу передать?
 
раз эта тема превратилась в тупых-вопросов-тред, то спрошу и я, надо ли скачивать игру что бы эти проги фармили карточки?
 
Есть хотя бы какой-то авто логинер в множествах аккаунтов стим?
 
  • Like
Реакции: Hacki
Возможно вопрос не по теме- если я в SAM'е запущу кску, но при этом она не установлена на пк ,но есть на аккаунте, то мне может выпасть кейс?
 
Возможно вопрос не по теме- если я в SAM'е запущу кску, но при этом она не установлена на пк ,но есть на аккаунте, то мне может выпасть кейс?
Нет, для этого есть SteamItemDropIdler но с КС он не работает вроде как
 
  • Like
Реакции: ezmoney1488
вы мне подскажите господа знающие , блять у кого нибудь скрипт ебучий для просмотра рекомендаций работает на этой распродаже? у меня чет нет(
Господа на ASF уже ) все делается на автомате )
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и bumerond