MeMoS

Holy
Забанен
Дней с нами
3.107
Розыгрыши
0
Сообщения
1.181
Репутация
208
Реакции
1.529
И так. Первая темка в разделе..

Посоветуйте НОРМАЛЬНЫХ стримеров, которые не просто бегают по карте, работая так называемыми "Шнырями курьерами", а убивают кучу народа, и при этом создают соответствующую атмосферу..

Можно даже иностранных стримеров, но лучше из России..
 
Смотрю на ютубе записи у Elgorko
Он так же стримит, но у него не так чтоб атмосферно
 
  • Like
Реакции: sahion
c_a_k_e - бывший игрок армы( входил в топ), играет хорошо, но иногда отвлекается и рассказывает какие-либо истории и т.п., тем самым поддерживая уютную атмомферу стрима
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Эта игра не атмосферная, как можно в ней атмосферных стримеров найти?
 
Бля....Есть 1 стримлер, но он играет в ЛоЛ (даже про игрок) и иногда разнообразие пубг играет с патькой (но если тебе не влом слушать про хуйцы :5: и хуесосенье друг друга в их пати). Иногда он может во всю громкость врубить хардбасс и хуярить в хоррор.
Если тебя это устраивает могу кинуть.:8:
 
Народ, иногда когда чекаю стрим на твиче(во время фарма кейсов) там где возле аккаунта надпись Онлайн обозначен оранжевым. Что эта за хуйня ?(типо афк или нет ?)
 
Бля....Есть 1 стримлер, но он играет в ЛоЛ (даже про игрок) и иногда разнообразие пубг играет с патькой (но если тебе не влом слушать про хуйцы :5: и хуесосенье друг друга в их пати). Иногда он может во всю громкость врубить хардбасс и хуярить в хоррор.
Если тебя это устраивает могу кинуть.:8:
Подумал, что ты про хована - правда он бревно в лоле:7:
 
Посмотри BullsEye (прямо сейчас стримит)
з.ы. стримит на ютубе
 
Народ, иногда когда чекаю стрим на твиче(во время фарма кейсов) там где возле аккаунта надпись Онлайн обозначен оранжевым. Что эта за хуйня ?(типо афк или нет ?)
Да, АФК, но это чисто для друзей на твиче. На фарм кейсов никак не отразится
 
  • Like
Реакции: shoxob и Ruspeed
И так. Первая темка в разделе..

Посоветуйте НОРМАЛЬНЫХ стримеров, которые не просто бегают по карте, работая так называемыми "Шнырями курьерами", а убивают кучу народа, и при этом создают соответствующую атмосферу..

Можно даже иностранных стримеров, но лучше из России..
Я спрошу. ТЫ ТОЧНО УВЕРЕН ПРО РУССКИХ СТРИМЛЕРОВ?????????
upload_2017-7-21_16-28-0.png
 
xboct и GodHunt ))
 
  • Like
Реакции: PavelDurov