Стрельба тэппингом в любой кс.

Marthoon

Флудер
Дней с нами
3.131
Розыгрыши
1
Сообщения
241
Репутация
46
Реакции
153
Многие знают о стрельбе тэппингом,и не все этим могут овладеть (у кого-то мышка плохая,у кого скилл мал, у кого-то клешни).
Дело было вечером, делать было нечего,и изрядно подзалупавшись долбить по пкм,ведь не всегда выходит стрелять тэппингом, я решил написать скрипт, который будет пускать по 1 пульке.
Моих познаний о ahk хватило чтобы написать данное, непонятно кому нужное творение:

sGzNBUQUUX0.jpg


Поставил удобную для себя клавишу активации,решил протестить.
Получилось довольно удобно, всё чётко работает.

Подобных скриптов я нигде не нашел, (может и плохо искал) , так что это может быть своеобразным эксклюзивчиком, залил на свой яд: ТЫК

Для использования понадобится сам ahk : ТЫК

И для переключения режима OFF/ON кнопка NumpadDot:

1zxqn3r.jpg


Пример взят из интернета.

Если кого не устраивает данный бинд переключателя,можете поменять в строке (на скриншоте), руководствуясь таблицей клавиш ahk: ТЫК
Даже не знаю,актуален этот материал, или нет, но возможно кому-нибудь пригодится.

Воот,на этом наверное всё.
Если будут вопросы-обращайтесь.

Не откажусь от поощрения за старание (в виде репы)
бб.
 
Последнее редактирование модератором:
Ап,старался жи [2/2]
 
проверим))
 
У меня скритп для мышки блади и всё изи что для ак что для мки, но я всё равно сам стреляю))
 
У меня скритп для мышки блади и всё изи что для ак что для мки, но я всё равно сам стреляю))
Тож блЯди,у меня чувствительная очень,бывает по привычке поджимаю по 2-3 пули, мне как-то со скриптом удобнее стало)
 
Работает отлично)
пы.сы жать ЛКМ надо каждый раз, если зажали -1 выстрел и дальше стрелять не будет
 
а сможешь добавить туда:
стрельнул пульку и моделька делает шаг в лево или в право):???
 
Работает отлично)
пы.сы жать ЛКМ надо каждый раз, если зажали -1 выстрел и дальше стрелять не будет
Можно сделать чтобы зажимая мышь,пускал по 1,сделать?)
 
Я это сообщение поправил,я не так понял..)

--> Можно сделать чтобы зажимая мышь,пускал по 1,сделать?)
ну сделай)
но там задержку больше стаить надо, разброс пуль будет
 
сейчас попробую,только по-моему будут различия между пользованием в cs:s и cs:go.я у себя буду пробовать на cs:s,а ты у себя cs:go,посмотрим что выйдет