Страницы ВК тех, кто погиб в авиа-катастрофе

#RIPRUSSIANS #SAVEDONBASSPEOPLE
 
Баттхёртские посты выше больше похожи на "Я не такой, как фсе - я не соболезную и презираю соболезнующих". Вы себя слышите?


Чужого горя не бывает, но и соболезнованиями людей не вернешь...
 
  • Like
Реакции: linius и Hocok_B_KapMaHe
История такая же как и с рип ангелом, бож..
 
8UkTvxjXxw0.jpg

АЛЛАХ АКБАР
 
Если серьёзно, то это лицемерие и ограничение плакать по людям которых ты даже и не знал. То что каждую секунду в мире умирает человек, но ты даже не понимаешь этого. А как только показали по телику катастрофу , так все начали форсить "тамжыбылидети!"; "250 человек погибло, а ты даже не плачешь тупой аморал!1". А ты не плачешь по людям которые умирают или вот-вот умрут из-за того, что в их стране не развита медицина, но развита военная промышленность. Или у них нету денег на лечение, им ещё хуже, они умирают постепенно, а те люди умерли моментально.
 
Хватит повсюду форсить, вы никому этим не помогаете.
Действительно жалко? Так езжай в Москву/Питер, положи цветы. Лень ехать? Так не форсь нихуя, ей богу.

С комментаторами выше полностью согласен - люди каждую минуту мрут, а всем без разницы - аморалы!!1!!
 
Ну тут все по шаблону.
Умерло ≈100 000 людей за сутки - статистика
Умерло ≈200 людей в одном месте в одно время - трагедия
эхх щас бы новую серию от ИГИЛа
 
  • Like
Реакции: SAS и foxovsky
я 1 такой которому похуй на них ? Ну умерли и умерли. ЧТо такого ?
 
  • Like
Реакции: SilverCrow и foxovsky
А ведь там еще 2-х летний ребенок был, пиздец
Какой "Умный" человек предоставляет ссылки на погибших людей...вы тут говорите про толерантность,а большинство и в "ус не дует"....подобное показывают по телевизору для того...чтобы псевдо-сплотить людей в горе и,чтобы они не замечали большей проблемы..которая и так видна.
По поводу того,что говорите о проблемах в удаленных уголках планеты...только вспоминаете в сравнении,ни более,ни менее...люди стали деградировать и прекратили понимать обычные вещи...одно сарафанное радио осталось.
Кто не понял :почитайте литературу из разных источников.
 
ну пиздец, администрация ВК закрыла комменты ? Даже поднасрать негде
 
..подобное показывают по телевизору для того...чтобы псевдо-сплотить людей в горе и,чтобы они не замечали большей проблемы..которая и так видна.
Просто Путин Иллюминат хочет захватить этот мир и поработить русских граждан, но YulaYula раскусил его план.
Кто не понял :почитайте литературу из разных источников.
 
Ой, блять, прибежали блять со своей африкой ебучей, это разные вещи, либо блять ты негритенок, у которого шансов выжить почти ноль, либо блять ты обычный человек, который раз и сдох за нихуя
 
Удалите тему или затрите айди умерших.
 
  • Like
Реакции: Blood_Sugar
Ой, блять, прибежали блять со своей африкой ебучей, это разные вещи, либо блять ты негритенок, у которого шансов выжить почти ноль, либо блять ты обычный человек, который раз и сдох за нихуя
Так и блещешь своим интеллектом. Мне лично похуй, как на людей в Африке, так и на тех, кто погиб в самолете.
Но блядь, разве "негритенок" не обычный человек? Чем он отличается от тех, кто умер а авиа-катастрофе?
Желать мне смерти, и еще ставить "клеймо" школьника, как это по взрослому. А выходя из того, как ты написал свое сообщение, могу смело предположить, что и сам-то ты школьного возраста. А если я ошибся, то у меня для тебя плохие новости... ведь твои умозаключения и действия, очень похожи на те, которые может сделать только школьник.
эхх, щас бы репу отнять, да еще никак не аргументировать толком-то. :eek:
 
  • Like
Реакции: EatSleepJDM и SilverCrow
Мораль какова? Соболезнуйте, но не до состояния фанатизма и лицемерия. А можете вообще забить на всех хуй - ваше право, амаралы!1

Всем спасибо, тему закрывайте, иначе срач близится