Стоит ли заказывать монитор с Amazon'а?

z3u5

#1337
Дней с нами
3.167
Розыгрыши
0
Сообщения
384
Репутация
48
Реакции
415
Стоит ли заказывать монитор с Amazon'а? Его стоимость там 250$=17.000 руб. В наших магазинах от 25к. Если да, то как такой габаритный товар доставят? И что в случае неисправности/поломки монитора делать, обратно-то не отправишь?
Линк на монитор
 
Цена в хривнах шоле?
У меня монитор с тем же разрешением от Acer, который я брал за 4к рублей в DNS(правда, в 2014 году, далар наврятли так взлетел)

Не советую брать, шанс что доедет целым маловат(брал себе телефон, приехал треснутый, начал спор с торговцем, ничерта не вернули)
 
Цена в хривнах шоле?
У меня монитор с тем же разрешением от Acer, который я брал за 4к рублей в DNS(правда, в 2014 году, далар наврятли так взлетел)

Не советую брать, шанс что доедет целым маловат(брал себе телефон, приехал треснутый, начал спор с торговцем, ничерта не вернули)
брад, это 144 герцовый, они на порядок выше таких-же но 60 герцовых))
 
Стоит ли заказывать монитор с Amazon'а? Его стоимость там 250$=17.000 руб. В наших магазинах от 25к. Если да, то как такой габаритный товар доставят? И что в случае неисправности/поломки монитора делать, обратно-то не отправишь?
Линк на монитор
Если придет товар сломанный открываешь спор на сайте, говоришь товар сломан, кидаешь скрины, тебе возвращают бабки. А там уже от веса зависит, монитор полюбому бандеролью отправят, а это чуть дороже чем посылка.
 
Заказывай спокойно и делай refund
 
  • Like
Реакции: z3u5
Заказывай, мне всё в отличном состоянии приезжало.
 
полюбому бандеролью отправят дороже чем посылка.

Ты хоть знаешь смысл этого слова ? )))

В если отправят бандеролью, он не просто битый приедет, а в виде массы обломков... )))

Вот тут в видео хорошо видно, что такое бандероль, и что с ней может произойти...

 
Последнее редактирование:
Монитор полюбому бандеролью отправят, а это чуть дороже чем посылка.
Ты хоть знаешь смысл этого слова ? )))
В если отправят бандеролью, он не просто битый приедет, а в виде массы обломков... )))
Я так понимаю заказ доставят посылкой обыкновенной
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/1
Заказывай, мне всё в отличном состоянии приезжало.
А что ты заказывал?
 
И за посылку придется в таком случае платить, если доставка FREE?
Мля, там Фри по тер-рии США. А про доставку ничего не сказано. Ок, задам вопрос им
 
Последнее редактирование: