Стоит ли сейчас брать iphone 5s ?

Купи адроид там хотя бы музыку можно качать
 
лучше купи 5с но побольше памяти возьми на сэкономленные
 
бери офк, но не ниже 5s
 
Тема создана в октябре прошлого года, нафига ты апаешь мертвую тему?

И что что апает? Я даже сейчас, спустя хрен знает сколько после выхода 5s могу с уверенностью сказать - 5s это вещь. Даже сейчас это хорошая замена 6-й лопате. Если мои слова тебе ничего не скажут, почитай на этом или этом сайте. Смотри, камера тьфу-тьфу, размера тебе хватит, обновления всё ещё выходят... И так можно перечислять ещё очень много. Их отличие - большая разница в цене и размере дисплея ;)
 
И что что апает? Я даже сейчас, спустя хрен знает сколько после выхода 5s могу с уверенностью сказать - 5s это вещь. Даже сейчас это хорошая замена 6-й лопате. Если мои слова тебе ничего не скажут, почитай на этом или этом сайте. Смотри, камера тьфу-тьфу, размера тебе хватит, обновления всё ещё выходят... И так можно перечислять ещё очень много. Их отличие - большая разница в цене и размере дисплея ;)
Да по тому что человек уже давно всё купил.
 
Не ска

не сказал бы что он бесполезный)
мне он нравится,он простой сам по себе,ничего не лишнего.игры и приложения мне не нужны практически,возраст не тот)
игры и приложения ему не нужны. нужны только понты получается. айфон бля типа
 
Какие понты вы шутите ?Я тут еле продал свой айфон 5 S ,так как меня кенты шкварили ,жду 7.
Тс не покупай 5 он уже устарел а через месяца 2 станет не актуален ( хотя он уже не актуален
 
смотря для каких потребностей. вк/музыка/серфинг идеально подходит..сам хожу с ним
 
Не, подожди ещё пару лет :sweetjesusface:
 
Какие понты вы шутите ?Я тут еле продал свой айфон 5 S ,так как меня кенты шкварили ,жду 7.
Тс не покупай 5 он уже устарел а через месяца 2 станет не актуален ( хотя он уже не актуален
из-за таких как ты люди и думают, что кто пользуются яблоком-дауны:(
 
нет, американец не умеет ловить наши 4g, а русский делает это ТАК ТУПО.. лучше поднакопи и возьми 6
 
Бля, он уже купил телефон. Нах вы апаете?!
 
Посоветовать никогда не поздно :D
 
5s еще пару лет будет актуален, учитывая что недавно вышел SE
 
2015 года тема, дядя
 
Взял 5c, всё тянет, ничего не лагает, меня устраивает, 5s его лучше, так что если не хватает на более новые модели - бери