Стоит ли менять 680 gtx на 950?

Вы вообще думаете о ценах когда такое несете? Может сразу уж GeForce GTX TITAN X взять?
нафига титан? запарили когда не розбираетесь в железе пихать этот долбаный титан который даже не для игр сделан куда только можно...
 
нафига титан? запарили когда не розбираетесь в железе пихать этот долбаный титан который даже не для игр сделан куда только можно...
Ты че несешь? Я это тролинг в твой адрес! Просто стоимость 950 и 970 очень ощутимая (10к+). Это почти как скажу стоит ли брать ладу, а ты такой подкопи на феррари.... И понтарезку закатай свою. Без сопливых знают все, что титан для работы с графикой сделан. В данном случае он был приведен в пример из за ценика и голых цифр
 
Последнее редактирование:
960ti нет, я не ясно когда вообще будет и будет ли. Да и смысла нет в ней с ее то шиной, проще уже 970 взять тогда.
анонс был 31 октября же, выпустить должны в 1-2 квартале 2016, а шина там 256 бит
 
ТС а конфы копа не нужно скинуть? Может видяха не будет справляться. Тут очень много нюансов, стоит или нет.
 
я думаю не стоит
 
http://gamegpu.com/ вот сайт тест видеокарт в играх, далее решай сам
 
Ты че несешь? Я это тролинг в твой адрес! Просто стоимость 950 и 970 очень ощутимая (10к+). Это почти как скажу стоит ли брать ладу, а ты такой подкопи на феррари.... И понтарезку закатай свою. Без сопливых знают все, что титан для работы с графикой сделан. В данном случае он был приведен в пример из за ценика и голых цифр
950 смысла брать нет с его картой, а если уж он хочет на долго то под вопросом стоят карты от 960 и выше, по этому я и написал про 970 в которой и шина больше и память позволит в будущем не париться тк двух гиговых уже не для всех игр хватает. 960 сейчас не для всех игр на ультрах подходит а 970 будет справляться и хоть она дороже но именно на нее имеет куда больший смысл менять его карту чем на 960 которая не сильно лучше в производительности. И если комменты лень было читать то уже не раз здесь написали что 950 смысла ему брать нет, и по этому я и написал ту которая лучше всего ему бы подошла с учетом того что он явно на долго хочет взять ее, а если ты этого не понял и потянул ручки свои минусы изза глупости и лени своей ставить так получи и ты за свой "тролинг"
 
анонс был 31 октября же, выпустить должны в 1-2 квартале 2016, а шина там 256 бит
лучше поискал и нашел. то что я в интернете нашел, пишут что будет 192 битная шина и 3 гб видеопамяти, и цена где то 250 баксов, если и правда выйдет такой то думаю за такие деньги будет не плохим выбором. я просто думал сначала что это будет улучшенная 960 а не урезанная 970)
 
Сколько коментов не читаю мне все больше :lol:
 
Спасибо большое за помощь. Решил оставить 680 и выкинь свой проц fx-8350 поставлю пожалуй потом i3 6100, по тестам вроде все очень и очень лучше чем в fx).
Еще раз спасибо
 
Спасибо большое за помощь. Решил оставить 680 и выкинь свой проц fx-8350 поставлю пожалуй потом i3 6100, по тестам вроде все очень и очень лучше чем в fx).
Еще раз спасибо
лучше на i5 копи, 2 ядерники в наше время уже изживают свое в плане игр как минимум.
 
lineup-full.png
 
нафига титан? запарили когда не розбираетесь в железе пихать этот долбаный титан который даже не для игр сделан куда только можно...
Он для работы в 3D-редакторах и т.д.
 
я бы тебе посоветовал radeon 280-290 она куда потужнее 90
 
не стоит конечно, лучше 970 и выше брать там челик скинул сверху фотку про видюхи
 
Последнее редактирование:
не стоит конечно, лучше 970 и выше брать там челик скинул сверху фотку про видюхи
я бы вообще новые видюхи уже подождал которые в ближайшие месяцы выходят, там вроде что то реально крутое будет.