Стоит ли купить Call of Duty Black Ops 3?

что лучше?

  • Black Ops 3

    Голосов: 3 27,3%
  • The Division

    Голосов: 8 72,7%

  • Всего проголосовало
    11

enverrock

Активный участник
Дней с нами
3.535
Розыгрыши
0
Сообщения
75
Репутация
6
Реакции
5
Вопрос к тем у кого есть COD BO3. у меня есть все части баттлы и титанфалл, и некоторые копии Call of Duty. Что нового в блэк опс 3? и чем отличается эта игра от Титанфалл? или Титанфалл все таки лучше? или лучше мне купить The Division? так как думаю если это игра не стоит своих денег, можно купить The Division она дешевле и отзывов много. Буду благодарен каждому за отзыв :)
 
Если тебе хочется попрыгать в мультиплеере то бо3 не очень, титанфол лучше. А The Division это бордерлэндс с реалистичной графикой. Но без друзей там скучно будет.
 
у друзей есть The Divison, Black Ops 3 нет. мне нравится больше шутеры как код, И игры как бордер. вот в чем проблема :с
 
Дивижн однозначно. Код говно (да, я подсос итпедии)
 
Division получше вроде. Когда играл в Black ops 3, как-то скучно, многое открывается за доп. донат и не впечатляет абсолютно
 
Честно, купил Division, поиграл 10 часов, подумал куда я дел свои деньги, убогая пародия на нормальный MMO проект, тот же Defians и тот лучше. COD играл на PS4 динамичненько, но о покупке тоже пожалел
 
Код говнище на старом движке который жрет дофигище ресурсов, но при этом графон как был гавном, так и остался. (Да, я подсос итпедии)
 
Бред полнейший а не игра
 
значит все таки возьму The Division) спасибо всем :)