Стоимость акка хс

Froo

Король флуда
Дней с нами
2.750
Розыгрыши
0
Сообщения
480
Репутация
3
Реакции
97
Как дела обстоят с акками хс?

Европа
Total Level - 413
Total win - 1952
Arena - 156
На аккаунте имеется тиранда,морган
Легендарки - (ГЛАЗАСТИК,СЭР ФИНЛИ,ТАЛНОС,БРАН,БАРНС,ЛИРОЙ,АЙЯ,ТАУРИССАН,ХРОМАГУС,,ФЕНДРАЛ,ВАНКЛИФ) Все легендарки играются, ну кроме хромагуса разве что
440 голды, и 800 пыли.
ОТКРЫТЫ ВСЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ, КРОМЕ ПОСЛЕДНЕГО КВАРТАЛА ЧГ
Ну вот и все в принципе
За сколько такой акк продать можно подороже? И где?
 
Рублей 90
 
Как дела обстоят с акками хс?

Европа
Total Level - 413
Total win - 1952
Arena - 156
На аккаунте имеется тиранда,морган
Легендарки - (ГЛАЗАСТИК,СЭР ФИНЛИ,ТАЛНОС,БРАН,БАРНС,ЛИРОЙ,АЙЯ,ТАУРИССАН,ХРОМАГУС,,ФЕНДРАЛ,ВАНКЛИФ) Все легендарки играются, ну кроме хромагуса разве что
440 голды, и 800 пыли.
ОТКРЫТЫ ВСЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ, КРОМЕ ПОСЛЕДНЕГО КВАРТАЛА ЧГ
Ну вот и все в принципе
За сколько такой акк продать можно подороже? И где?
ну вот приключение и легендарки это прям молодец
но боюсь что близзы могут наказать за продажу
 
Обоснуй почему ты хочешь больше
Чтобы без доната открыть все кварталы нужно убить прилично времени. 90 руб. Даже за раздачу листовок в час больше дают.
 
Обоснуй почему ты хочешь больше
Тиранда -500 руб, морган -500 руб
1200 рублей одно приключения(Лига 900), у меня их 3
почему я хочу больше?
плиз если не шаришь - не отвечай лучше ничего.
 
Не шарю в этом, но ты точно считаешь неправильно. При продаже/покупке акков никто не будет считать фул прайсы. Тем более было время, когда абузили паки и героев и всех героев можно было получить бесплатно. Конечно, тиранда не через абуз, а подписку твича, но сути не меняет.

Основной упор нужно делать на приключения, но всё равно больше чем за 500р вряд ли кто купит.
 
Не шарю в этом, но ты точно считаешь неправильно. При продаже/покупке акков никто не будет считать фул прайсы. Тем более было время, когда абузили паки и героев и всех героев можно было получить бесплатно. Конечно, тиранда не через абуз, а подписку твича, но сути не меняет.

Основной упор нужно делать на приключения, но всё равно больше чем за 500р вряд ли кто купит.
Да понятно что не будет считаться фул прайс, кто с этим спорит? Я просто человеку описал, а то он смешную цену написал

только что написал парню который понимает в этом, сказал 2.5к-3к это максимум, за больше никто не возьмет. А продавать я его буду очень долго, ибо акки никому не всрались) Так вот дела
 
Аккаунты с почти полной коллекцией карт и всеми героями продаются за 15к, дальше считай сам, нужен ли кому твой аккаунт
 
  • Like
Реакции: Sainto
Все приключения, 3 донат героя, почти все играбельные леги,всего их больше 30(2 золотые),легендарная рубашка, золотой шаман, 3000 побед, так же интересно, сколько стоит?
 
Что вы спорите? Идите на гоху в торговую площадку, ищите схожий акк и смотрите цену.
И уменьшите ценник как минимум в 2 раза, так как саппорт всегда занимает позицию первого владельца акка.
 
Тиранда -500 руб, морган -500 руб
1200 рублей одно приключения(Лига 900), у меня их 3
почему я хочу больше?
плиз если не шаришь - не отвечай лучше ничего.
Моргл бесплатный вообще-то, я его за час выбиваю, Тиранда максимум 200р. на счет приключений я за месяц за золото спокойно открываю 1 приключение (все кварталы)
 
явно не за много рублей 700
 
Имхо никто не станет покупать аккаунты близзард, т.к их легко вернуть первоначальному владельцу