Стикеры от деда

reedz

Знающий
Дней с нами
2.985
Розыгрыши
0
Сообщения
90
Репутация
0
Реакции
64
Темы с таким способом я не видел, но видел как люди пытаются заспамить лс деду, или ответить на его загадки. Все проще, если вы отсылаете ему фотографию и он говорит, что такую уже видел, то делаем следующее: заходим в пейнт и ставим точку какую-нибудь на фотке и отправляем ему снова. Профит. Стикеры у нас. Хейтеры лесом
53JuV5jHEKI.jpg
 
Ты из себя много возомнил, кто ты такой, что-бы у тебя были хейтеры?
 
Меня он морозит :(
 
Этот конченный мудак(дедобот) сказал,что отпишет мне через 2 минуты и так и не отписал(((.А я ждууууууууууууу и верююю :derpcry:
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
  • Like
Реакции: olexandrovich и kroledze
Не видел такой темы говоришь? Почему мне хочется назвать тебя пиздаболом?
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
У меня тема есть, мб неделю+ назад постил. Да и вообще это уже баян, ибо 99% получили 2ой набор стикеров.
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
пойду создам 2531 тему про стикеры от кока-кола. жду лайков и репутации. можно в принципе дать денег. ну это так. на всякий.мало-ли кто-то не захочет опустить курсор мышки на 4 темы ниже. резонно. я всё. спасибо за внимание.
 
  • Like
Реакции: olexandrovich
Скинул ему фотку с моим любимым фут-фетишом, ему тоже фотка понравилась и он отдал стикеры
 
Вообще на фото не реагирует (
 
спс,заработал
 
Дедушка тебя не понимает
 
Пока у меня всё для тебя. Стикеры с моей собственной персоной можно будет получить через несколько дней. Я напишу об этом.
 
Можно ещё проще. Открываешься редактор фото от вк и обрезаешь её, чтобы осталась лишь часть фотки с логотипом. Потом копируешь и заново отсылаешь ему.