SteamGift пермамент

АгроКРЫС

Бог флуда
Дней с нами
2.986
Розыгрыши
1
Сообщения
1.011
Репутация
32
Реакции
342
Такое дело стимгифт мне не особо нравился, что там овердофига народу и выиграть нереально и вступать ручками в раздачи атата как не охота. не про ручки и скрипты сейчас речь.

получил пермамент за то что выиграл слишком много одинаковых длс. были предупреждения, блок на месяц. Но нас это не остановило :lol:

реально ли выйти из пожизненного блока?:am:
 
ИМХО,я бы,видя такую картину,запретил показывать бы одинаковые DLC(те,которые у меня есть).А если всё же бы выиграл что-то "лишнее",то отписался бы создателю и попросил бы под любым предлогом переразыграть игру.А если игру взял,то сам виноват...
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
он на то пермамент, теперь иди на гейммайнер доигрался :D
на менере у меня 4 лвл. хотя если честно то с менера я ниче интересного не выиграл. бетмана раз ве че в самом начале и то он не больше сотки стоит. да анимешку недавно, но походу там её разраб выставлял.

правда в том или позатом году мне подогнали там раст, дивинти и космических копателей. может кто помнит те веселые времена.

ИМХО,я бы,видя такую картину,запретил показывать бы одинаковые DLC(те,которые у меня есть).А если всё же бы выиграл что-то "лишнее",то отписался бы создателю и попросил бы под любым предлогом переразыграть игру.А если игру взял,то сам виноват...

ага включил ток поздно
 
Пиши в сапорт, что извиняешься, больше так никогда не будешь и т.д.
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
Такое дело стимгифт мне не особо нравился, что там овердофига народу и выиграть нереально и вступать ручками в раздачи атата как не охота. не про ручки и скрипты сейчас речь.
получил пермамент за то что выиграл слишком много одинаковых длс. были предупреждения, блок на месяц. Но нас это не остановило :lol:
реально ли выйти из пожизненного блока?:am:
по поводу выиграть нереально - у меня 10 игр за 2 дня, например
1.JPG
Выйти из перманента вариант только один - свзяться с автором раздачи, вернуть ему гифт и попросить сделать реролл. Потом связаться с админами
Меня в декабре банили на 2 недели за две выигранные в мае одинаковых игры (мультивин)
Бан отсидел. Но на стимгифте очень много приваток, одним из условий вступления является отсутствие мультивина
Утром решил связаться с авторами раздач и попросил их сделать реролл. На скрине 2 лишних Beep :lol:
1.JPG
По итогу - один уже всё сделал, жду ответ от второго
1.JPG
Удачи :)
П.С. а гейммайнер, имхо - один из худших сайтов с раздачами (слишком много бесплатного мусора)
 
по поводу выиграть нереально - у меня 10 игр за 2 дня, например
Посмотреть вложение 5987
Выйти из перманента вариант только один - свзяться с автором раздачи, вернуть ему гифт и попросить сделать реролл. Потом связаться с админами
Меня в декабре банили на 2 недели за две выигранные в мае одинаковых игры (мультивин)
Бан отсидел. Но на стимгифте очень много приваток, одним из условий вступления является отсутствие мультивина
Утром решил связаться с авторами раздач и попросил их сделать реролл. На скрине 2 лишних Beep :lol:
Посмотреть вложение 5995
По итогу - один уже всё сделал, жду ответ от второго
Посмотреть вложение 5994
Удачи :)
П.С. а гейммайнер, имхо - один из худших сайтов с раздачами (слишком много бесплатного мусора)
Гейммайнер - самый говняный сайт, с говно дизайном и говно раздачами игр по 3 рубля.
Бесит аж
 
  • Like
Реакции: Mihey
Обьясните мне я не понимаю о чём речь=(
 
Выйти из перманента вариант только один - свзяться с автором раздачи, вернуть ему гифт и попросить сделать реролл. Потом связаться с админами

ну вернуть длс вполне можно. только боюсь раздающие проигнорят такое дело. Ну за рерол кнчно огонь, буду знать.
А так ведь действительно проще новый акк запихать на стимгифт и выигрыш перекидывать на основу, максимум лишаемся выигрыша виде длс. ну и можем сного бан получить за то че не активировали на выигрышном акке приз?
 
  • Like
Реакции: OFF
Как,Карл?Я 1-2 игры собираю в день,и это максимум(было один раз 5 за сутки,но это нечто из ряда вон выходящее).А ведь у меня 3lvl всё же...
ну хз перед баном на изи 4-5 игр в сутки
 
ну вернуть длс вполне можно. только боюсь раздающие проигнорят такое дело. Ну за рерол кнчно огонь, буду знать.
А так ведь действительно проще новый акк запихать на стимгифт и выигрыш перекидывать на основу, максимум лишаемся выигрыша виде длс. ну и можем сного бан получить за то че не активировали на выигрышном акке приз?
f63e6bc7689facd1f2fc98d33c4ff8df.png

Не советую так делать...
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
А так ведь действительно проще новый акк запихать на стимгифт и выигрыш перекидывать на основу, максимум лишаемся выигрыша виде длс. ну и можем сного бан получить за то че не активировали на выигрышном акке приз?
естественно, за неактивацию тоже бан. Придется в случае оного оперативно докупать и активировать.
По поводу проще завести новый - некоторые один акк не могут до 100$ довести :lol: Но если просекут - бан опять же. Если уж хочешь мультик - пихай на него бота и всё на него и активируй (хоть карточки будут). Усилий-то ноль. А так ловить бан за баном - сомнительное удовольствие ;)
Как,Карл?Я 1-2 игры собираю в день,и это максимум(было один раз 5 за сутки,но это нечто из ряда вон выходящее).А ведь у меня 3lvl всё же...
У меня сегодня тоже будет третий :wink: Ну а так изи, делов-то, куча раздач 100-150 участников. Повезло
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
ИМХО,я бы,видя такую картину,запретил показывать бы одинаковые DLC(те,которые у меня есть).
там прикол был , что длс у меня активированы были, а я серовно мог в раздачу входить на них.

Ладно, всё понятно напишу саппорту. скажу че айайай больше так не буду, спрошу че делать. свой левый акк буду использовать до талова :lol: на торговый буду честно активировать :wink:
 
там прикол был , что длс у меня активированы были, а я серовно мог в раздачу входить на них.
Ладно, всё понятно напишу саппорту. скажу че айайай больше так не буду, спрошу че делать. свой левый акк буду использовать до талова :lol: на торговый буду честно активировать :wink:
Эммм, небольшой ликбез
Очень часто встречаются ДСП и паки игр, которые уже есть на акке. Но стимгифт позволяет в них вступить. Всё просто - жмём кнопку
1.JPG


Больше раздачу именно этого пака я никогда не увижу.
Чтобы посмотреть список скрытых игр идем сюда
2.jpg


Потом сюда
3.JPG


И видим, как много всякого шлака можно скрыть (у меня 27 позиций, на скрине много нет). Всё это есть на акке, но стимгифт позволяет вступить в раздачу. Либо я просто не хочу их видеть и тратить поинты
4.JPG
 
  • Like
Реакции: OFF и АгроКРЫС
Ну всё, моя эпопея с рероллом завершена :) Теперь специальный сайт говорит, что у меня нет мультивина :bully: И я могу вступать в специальные раздачи с малым количеством участников, чего и желаю @АгроКРЫС
1.JPG
1.JPG
2.jpg
 
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
Да у меня тоже была подобная ситуация. Выйти из бана вполне реально, меня банили уже трижды за мультивин. Больше так не делаюXD
И ещё банили за то что не активировал игру которую выиграл - не попадайтесь на эти грабли=)
 
Как,Карл?Я 1-2 игры собираю в день,и это максимум(было один раз 5 за сутки,но это нечто из ряда вон выходящее).А ведь у меня 3lvl всё же...
Ну, всё дело в везении. Кстати, как лвл там поднять?