STEAMDOM - Steam аккаунты с GUARD

JiRomiMo

Флудер
Дней с нами
2.693
Розыгрыши
0
Сообщения
294
Репутация
15
Реакции
182


Лимитные Steam аккаунты с привязанным мобильным аутентификатором
Содержание: MAFILE,файл login:pass.
После получения архива с аккаунтами все данные с нашей стороны удаляются,
убедительная просьба делать резервные копии и сохранять аккаунты в сохранности,
У НАС НЕТ РЕЗЕРВНОЙ КОПИИ.
магазин: --Ссылка удалена--
купон: miped​
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deps, TruM* и Azat
Топ чувак, купил акки , все круто.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: JiRomiMo
Эм ... лимитки
а зачем они :?
если есть прошки , которые делают их
с привязкой гуарда?
 
Что означает лимитные?
 
Отличный продавец , акки хорошие , много времени сэкономит )

на вопрос лимитов ,да это акк зареган и привязн к гварду,пополнять 5 бачей нужно,если вам для трейда карт\фарма.

п.с.судя по дате,после пополнения 300р\5 баксов у вас сразу будет работать трейд и сможете сразу фармить и выводить карты.
 
  • Like
Реакции: JiRomiMo
Я для личных нужд покупаю xD
 
Отпишу, чтобы не потерять тему )). Позже куплю пару штук ).
 
Купил еще 20 штук, все круто.
 
Люди, вас обманывают, у этих аккаунтов себестоимость 50 копеек. не покупайте их дороже рубля.
Отличный продавец , акки хорошие , много времени сэкономит )
ну вот, блин, от тебя такого не ожидал))
 
Последнее редактирование:
Люди, вас обманывают, у этих аккаунтов себестоимость 50 копеек. не покупайте их дороже рубля.

ну вот, блин, от тебя такого не ожидал))

а где обман то? :( Был бы обман,еслиб он написал что дешевле некак не сделать .. А так его товар\труд ,Он выставил свой ценник,обмана не вижу ;]
 
а где обман то? :( Был бы обман,еслиб он написал что дешевле некак не сделать .. А так его товар\труд ,Он выставил свой ценник,обмана не вижу ;]
ок, не обман, а наглость)) люто завидую таким накруткам, говорю как предприниматель с 20-летним стажем).
 
  • Like
Реакции: Deps
ок, не обман, а наглость)) люто завидую таким накруткам, говорю как предприниматель с 20-летним стажем).
Коллега тогда ;] Приежай в Крым,и глянешь крутые накрутки ,тут еще цветочки ;]
 
  • Like
Реакции: bumerond
Купил на пробу 19 акк. все гуд.
Единственное но: содержание из шапки не соответствует содержимому архива. В архиве только maFile и txt с логин/паролем, но мне этого достаточно.
 
Купил на пробу 19 акк. все гуд.
Единственное но: содержание из шапки не соответствует содержимому архива. В архиве только maFile и txt с логин/паролем, но мне этого достаточно.
Это только для пачки аккаунтов "100"
Купил акк для трейда, взял дешёвую вещь, на следующий день увидел левый трейд оффер неизвестному твинку.
Пароль на архив имеете только вы, сам архив удаляется в течении 24 часа с момента покупки, отпишите мне если вы не ошиблись или передавали ваши аккаунт не безопасным путем
p.s Есть индивидуумы которые загружают свои фермы для передачи на сервер на rghost
 
брал на пробу штучку - в принципе все как написано так и есть
 
  • Like
Реакции: JiRomiMo
Это только для пачки аккаунтов "100"

Пароль на архив имеете только вы, сам архив удаляется в течении 24 часа с момента покупки, отпишите мне если вы не ошиблись или передавали ваши аккаунт не безопасным путем
p.s Есть индивидуумы которые загружают свои фермы для передачи на сервер на rghost
Нашёл косяк, всё-таки проблема была у меня :) Сачал SDA с левого сайта ).