(Steam) Способ получения игр бесплатно

Второй абзац прочти и подумай, а надо оно тебе? (междустрочие)
Хех. Мне-то оно в любом случае не нужно (сейчас бы заказные обзоры на всякую срань писать).
Просто любопытство+желание закосплеить Шерлока.
 
Отправил жалобу на него. Не связывайтесь с этим ТС если не хотите потерять свой валет в стиме !
 
Тут целый детектив
 
Для тех, кто сомневается в моей честности и порядочности - я же первый даю денежку на игру, каким образом я могу кого-то обмануть?
Ну вы совсем чики-брики, что ли? Думайте своей головой.
 
Можете спокойно забирать с него бабки и посылать его нахуй. Так как он скоро будет забанен !
 
Можете спокойно забирать с него бабки и посылать его нахуй. Так как он скоро будет забанен !
Откуда ты взялся такой агрессивный?
Не понимаю, чего ты прикопался ко мне и вообще так разговариваешь. Ты меня не знаешь и позволяешь себе в мой адрес такие выражения. Полагаю, ты чем-то болен. Выздоравливай, солнышко, ты не в себе

баны какие-то, мультиаккаунты...Где пруфы, Билли???
 
Чего Вы человека с этой темы не прессуете (https://mipped.com/f/threads/daju-igru-na-xaljavu-za-otzyv-vyvod-balansa-pod-100.56345/)?
Именно по его теме нашел этот форум, решил создать свою тему.

типа "новорег", давайте его покачаем? Вы люди или стая шакалов?
Я пришел сюда с уважением к форуму и его обитателям. Имейте совесть и уважение к другим людям.

Немного терпения. Я выдал уже одному человеку задание, ждём его выполнения и отзыва... Дальше уже судите плохой я или хороший, а сейчас, как можно делать обо мне выводы?
 
Чего Вы человека с этой темы не прессуете (https://mipped.com/f/threads/daju-igru-na-xaljavu-za-otzyv-vyvod-balansa-pod-100.56345/)?
Именно по его теме нашел этот форум, решил создать свою тему.

типа "новорег", давайте его покачаем? Вы люди или стая шакалов?
Я пришел сюда с уважением к форуму и его обитателям. Имейте совесть и уважение к другим людям.

Немного терпения. Я выдал уже одному человеку задание, ждём его выполнения и отзыва... Дальше уже судите плохой я или хороший, а сейчас, как можно делать обо мне выводы?
Не урчи. Если ты и правда такой хороший, то бояться нечего.
Подождём, что скажет песель(Моракс) , а потом видно будет.
А вообще, тебе ещё повезло... Могли вообще кубиком обозвать (он тоже, помнится, подобным занимался, хотя прославился и вошёл в легенды форума не за это)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё, итого у меня у меня ушло на поиск доказательств 3 минуты, @New Review ты следующий раз скрывайся тщательней, а то как-то слабенько:5:
Это бан?
 
Не урчи. Если ты и правда такой хороший, то бояться нечего.
Подождём, что скажет песель(Моракс) , а потом видно будет.
А вообще, тебе ещё повезло... Могли вообще кубиком обозвать (он тоже, помнится, подобным занимался, хотя прославился и вошёл в легенды форума не за это)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это бан?
Да, он https://mipped.com/f/threads/greenup.54661/
 
Что за думвокер?
хз почему ты такого обо мне мнения, в модераторке очень много дел выполняю
С другого борда тип, просто оформление темы очень похоже, ну если это он, то доверять ему смело можно, уже 20+ отзывов отписал и все хорошо.
 
молодец парнишка опять он вас всех развёл как детей