[Steam] Раздача Strongmind. Ключ каждый час [24/7]

typotaison

Бог флуда
Активный
Дней с нами
3.985
Розыгрыши
0
Сообщения
1.110
Репутация
188
Реакции
1.756
jJ1fJ66XorM.jpg

24/7
Раздача Strongmind.

Раздача ключей будет производиться раз в час, по-этому, если успели забрать, напишите свой отзыв.


Если вы не успели взять ключ, можете попробовать нашего бота ВКонтакте:
Ссылка на сообщество: vk.com/keysbot
(бот выдает ключ моментально на одну из десятка игр, отзыв о нем так же можете оставить здесь)

Чтобы получить ключ, достаточно написать боту в личные сообщения: «Бот, го key!» и бот непременно выдаст вам ключик!
 
дал ключ сразу ,спасибо!
Shoot Paint
 
Не флудите в этой теме. Насчет банов ключей за выход из сообщества - она проводится раз в неделю.
В этой теме будут раздаваться ключи каждый час тоже, поэтому, не нужно тут разводить флуд.
 
Ваш ключ: WDYW7-HV2KH-87XWZ

Не успел взять? Не расстраивайся. Прочитай первый пост в моей теме!

Взял ключ? Отпишись!
Пожелания/вопросы принимаются в личные сообщения.
 
  • Like
Реакции: Gregoryk
Не флудите в этой теме. Насчет банов ключей за выход из сообщества - она проводится раз в неделю.
В этой теме будут раздаваться ключи каждый час тоже, поэтому, не нужно тут разводить флуд.
Жду бана, хацкер :5:
 
Жду бана, хацкер :5:
Я пару дней назад тоже смеялся с таких угроз, но потом кое-что вспомнил.
Теоретически они могут написать в стим, что такие-то кеи недействительны или получены незаконным путем и отозвать их. Что повлечет или удаление игры из библиотеки, или КТ - смотря что напишут. Знаю это из своего опыта: пару лет назад какие-то дегенераты раздавали всем ключи на бету их игры (какая-то говностратегия), а потом отозвали их, когда она релизнулась. Причем, как-то криво отозвали и у всех халявщиков вылезла КТ, мол ключ оплачен незаконным способом или что-то такое. Юзеры их знатно отхуесосили и через пару дней КТ убрали.
Но это геморрой и мелочное пидорство - выискивать отписавшихся, создавать какие-то расстрельные списки, стучать, создавать кому-то проблемы - и все из-за пары сотен ключей, которые им достались либо даром, либо за копейки.
 
  • Like
Реакции: Rkx, VeryAcid и MRX
Ваш ключ: 5F4VF-8M4B4-ET66H

Не успел взять? Не расстраивайся. Прочитай первый пост в моей теме!

Взял ключ? Отпишись!
Пожелания/вопросы принимаются в личные сообщения.
 
  • Like
Реакции: maddriver
Я пару дней назад тоже смеялся с таких угроз, но потом кое-что вспомнил.
Теоретически они могут написать в стим, что такие-то кеи недействительны или получены незаконным путем и отозвать их. Что повлечет или удаление игры из библиотеки, или КТ - смотря что напишут. Знаю это из своего опыта: пару лет назад какие-то дегенераты раздавали всем ключи на бету их игры (какая-то говностратегия), а потом отозвали их, когда она релизнулась. Причем, как-то криво отозвали и у всех халявщиков вылезла КТ, мол ключ оплачен незаконным способом или что-то такое. Юзеры их знатно отхуесосили и через пару дней КТ убрали.
Но это геморрой и мелочное пидорство - выискивать отписавшихся, создавать какие-то расстрельные списки, стучать, создавать кому-то проблемы - и все из-за пары сотен ключей, которые им достались либо даром, либо за копейки.
Спасибо за инфу! Значит нужно скринить их угрозы и ключи которые мы получили, на всякий пожарный
 
Я пару дней назад тоже смеялся с таких угроз, но потом кое-что вспомнил.
Теоретически они могут написать в стим, что такие-то кеи недействительны или получены незаконным путем и отозвать их. Что повлечет или удаление игры из библиотеки, или КТ - смотря что напишут. Знаю это из своего опыта: пару лет назад какие-то дегенераты раздавали всем ключи на бету их игры (какая-то говностратегия), а потом отозвали их, когда она релизнулась. Причем, как-то криво отозвали и у всех халявщиков вылезла КТ, мол ключ оплачен незаконным способом или что-то такое. Юзеры их знатно отхуесосили и через пару дней КТ убрали.
Но это геморрой и мелочное пидорство - выискивать отписавшихся, создавать какие-то расстрельные списки, стучать, создавать кому-то проблемы - и все из-за пары сотен ключей, которые им достались либо даром, либо за копейки.
Сколько раз я слышал такие угрозы в свой адрес,но стим аккаунт до сих пор живой
 
и мне сразу дал ключ ,спасибо!
Shoot Paint
 
Ваш ключ: 9HK6T-RIZ20-5MALG

Не успел взять? Не расстраивайся. Прочитай первый пост в моей теме!

Взял ключ? Отпишись!
Пожелания/вопросы принимаются в личные сообщения.