Steam помощь

IntelTwix

Бог флуда
Дней с нами
3.000
Розыгрыши
0
Сообщения
1.196
Репутация
39
Реакции
462
Такая проблема, мобильный аунтефикатор немного поднодоел. Есть 3 аккаунта, постоянно переключаюсь между ними в браузере. Есть ли расширение или прога для быстрого переключения с аккаунта на аккаунт, или не вводить код с мобилы постоянно. (Отключать мобильный аунтефикатор не буду)
 
Тоже переключаюсь постоянно, а у меня 9 акков. Была мысль о песочнице, только хз сохраняет данные или нет. А так и самому интересно
 
Такая проблема, мобильный аунтефикатор немного поднодоел. Есть 3 аккаунта, постоянно переключаюсь между ними в браузере. Есть ли расширение или прога для быстрого переключения с аккаунта на аккаунт, или не вводить код с мобилы постоянно. (Отключать мобильный аунтефикатор не буду)
net
 
в хроме можно добавить несколько пользователей и в каждом открыть свой аккаунт
2016-03-17_085511.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АгроКРЫС
20 акков тоже бы убил за такую прогу
 
Я не про пароль безпокоюсь, а про код который приходит на телефон!
Тебе выше подали идею со сменой аккаунтов в Хроме.Идея отличная ведь Хром,синхронизирует все данные,в том числе и аккаунты на различных сайтах.Поэтому тебе нужно сделать кучу аккаунтов,зайти при помощи каждого в свой стим аккаунт и обновлять их,каждые 30 дней.Только так.
Если ты имеешь ввиду про сам клиент стима,то тут без кода никак,иначе придётся терпеть те самые ограничения.
 
  • Like
Реакции: DISEASE
15 дней заебашили заместо 72 ч
стим по ходу тронулся
 
переключаюсь между 3 аккаунтами через режим полноэкранного стима
там предлагает аккаунты, и если нажимал сохранить пароль то можно просто выбрать акк и тебя на него закидывает
https://mipped.com/f/threads/steam-multiakkaunt.13205/
 
Последнее редактирование:
Такая проблема, мобильный аунтефикатор немного поднодоел. Есть 3 аккаунта, постоянно переключаюсь между ними в браузере. Есть ли расширение или прога для быстрого переключения с аккаунта на аккаунт, или не вводить код с мобилы постоянно. (Отключать мобильный аунтефикатор не буду)
На 2 акка использую использую 2 браузера, там даже переключаться не надо, в каждом свой акк открыт