Steam игры с карточками по дешевке

Nikolay

Участник
Дней с нами
2.943
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
10
Всем привет,
хорошие новости для любителей инди-игр и тех, кто привык покупать игры по акциям и скидкам.

Недавно открылся новый бандл сайт, где можно приобрести Steam игры как в бандле, так и по одной, причем значительно дешевле, чем они стоят в Steam. Также очень удобно, что оплатить можно через Киви, ВебМани и т.п., да хоть с мобильного телефона.

Например, потрясающая "35ММ", которая вышла несколько дней назад, там стоит на 60р. дешевле, чем в Steam.
ss_c89948ec64daedf4f9641b25b54ae2bedded2fe4.600x338.jpg

ss_4379273a8bd7f7d5548515aa5fdbb2bfbce269bb.600x338.jpg


А в бандл входят следующие игры:
1. One way to exit
2. Overhell
3. Woodle Tree Adventures
4. Locked-in syndrome
5. Epsilon corp.

На сайте посчитано, что по отдельности эти игры стоят в Steam 375р.
А в бандле они все обойдутся всего за 59р. т.е. дешевле более, чем в 6 раз.

Но помимо этого, каждая из этих игр имеет карточки, благодаря чему, можно не только отбить затраты на бандл, но и даже остаться в небольшом плюсе. Бандл длится до 1 июля.

Ссылка на сайт
 
Последнее редактирование:
За 60р я бы купил 35ММ, остальное шлак
 
только ради дерева куплю этот бандл
 
  • Like
Реакции: Obladaet
Вообще не вижу смысла покупать игры где то там.
В стиме ведь лучше, напокупал 50 игр дешёвых - на тебе кучу опыта.
А ключ/гифт не засчитывается. Ну насчёт карточек да.
Кстати ребят, как получить карточки с дотки/тф2? Пробовал ещё давно на сутки ставить ТФ2, вообще не одной карты не выпало. Зато с игр по 20р через 2.3-2.6 часов падает сразу, на 3.1 (я хорошо запомнил) падает и вторая.

чейто опыт не засчитывается. я ваще с тебя ржу. фак почитай, может допрет как карты с доты выбить.
 
Вообще не вижу смысла покупать игры где то там.
В стиме ведь лучше, напокупал 50 игр дешёвых - на тебе кучу опыта.
А ключ/гифт не засчитывается. Ну насчёт карточек да.
Кстати ребят, как получить карточки с дотки/тф2? Пробовал ещё давно на сутки ставить ТФ2, вообще не одной карты не выпало. Зато с игр по 20р через 2.3-2.6 часов падает сразу, на 3.1 (я хорошо запомнил) падает и вторая.
ну как бы опыт от всех игр засчитывается) и карточки в фритуплей играх без доната не падают) и в чём профит покупать игру за 20 р и продавать карточки из неё за 10? я думал мы тут в плюс уходить как бы должны
 
Сейчас в Steam на 35ММ идет скидка 30%.
А купить еще дешевле на 20% (всего за 199 р) можно здесь.
 
Спасибо