[Steam Gift] Продам любую игру из стим за 70%

prodamgift

Участник
Дней с нами
1.031
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
1
Нужно вывести баланс. Продам вам через gift любую игру из стим.
Оплата на Тинькоф/Сбер.
Писать в Телеграм @Liquorice_e
 
  • Like
Реакции: Greystazh
Вы зарегистрировались 8 минут назад.
 
  • Like
Реакции: rilay666
Все верно. А есть ограничение на создание ветки при регистрации?
 
Все верно. А есть ограничение на создание ветки при регистрации?
нет ограничений, есть великий шанс что вы наебёте и удалитесь. а потом заведете новый аккаунт.
 
откуда балик? Сколько денег есть? И на гаранта согласен?
С разонравивихся шкурок кс:го. На пару топов хватит, по распродаже может на пару тройку. Смотря какой, где и если вы сами за него готовы заплатить, проще по предоплете 70%/30%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет ограничений, есть великий шанс что вы наебёте и удалитесь. а потом заведете новый аккаунт.
Я только сейчас нашла ваш форум. Увы, доп. дни экстренно не намотаешь и учитывая, что форум так же мной не особо проверен и что тут выскакивает сообщение о возможных мошенниках. У меня тоже складываються опасения вне зависимости от времени регистрации под иконкой зарегистрированного)
 
С разонравивихся шкурок кс:го. На пару топов хватит, по распродаже может на пару тройку. Смотря какой, где и если вы сами за него готовы заплатить, проще по предоплете 70%/30%.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я только сейчас нашла ваш форум. Увы, доп. дни экстренно не намотаешь и учитывая, что форум так же мной не особо проверен и что тут выскакивает сообщение о возможных мошенниках. У меня тоже складываються опасения вне зависимости от времени регистрации под иконкой зарегистрированного)
По правилам прикладывают скриншоты продаж на тп вещей, за которые получили баланс.
"Смотря какой где" - по правилам форума пользоваться можно гарантами только мипеда.
"Проще по предоплате" и прочие фразы о гаранте можно расценивать как отказ от него, а это тоже не очень хорошо и наказывается)

Это не наезд, просто совет , перед тем , как выкладывать объявление на площадку прочтите правила.
 
По правилам прикладывают скриншоты продаж на тп вещей, за которые получили баланс.
"Смотря какой где" - по правилам форума пользоваться можно гарантами только мипеда.
"Проще по предоплате" и прочие фразы о гаранте можно расценивать как отказ от него, а это тоже не очень хорошо и наказывается)

Это не наезд, просто совет , перед тем , как выкладывать объявление на площадку прочтите правила.
Поняла, спасибо что указали на ньюансы. Признаю, правила площадки не читала)

Скин прикладываю, что проводилось множество различных продаж.
Про гаранта буду иметь ввиду, хорошо, что нашлись те, кто согласился на пробную мелкую покупку по предоплате)

1625150987128.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока что еще актуально, пишите
 
Последнее редактирование:
Купил игрушку, все прошло хорошо, отличный продавец рекомендую. Вчера не получилось совершить сделку (из-за того что стим лагал) продавец сказала что помониторит ошибку и когда пройдет напишет, сегодня с утра написала и сделку заключили.
 
  • Like
Реакции: prodamgift
Баланс еще остался, жду ваши хотелки в телеграм))
 
Девушка быстро ответила, переводил деньги первый. Все супер!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Девушка быстро ответила, переводил деньги первый. Все супер!
 
  • Like
Реакции: prodamgift
Приобрел игрульку, все ок, быстро, качественно, со вкусом.