Steam анонсировал выход Half-lafe 3

warden

Бог флуда
Дней с нами
3.795
Розыгрыши
30
Сообщения
5.217
Репутация
686
Реакции
9.392
Через неделю на первое апреля стим собирались анонсировать дату выхода ХЛ3, но инфа утекла раньше в сеть :troll:
--Ссылка удалена--
http://store.steampowered.com/app/604490 откуда взят скрин
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и BigBadWolf
А причем тут HL3?
 
upload_2017-3-24_0-52-29.png
 
  • Like
Реакции: KeK, D1nneC4yd и warden
походу шутки про хл3 слишком сложные для мипеда
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Старое не означает баянистое :kappa:
 
  • Like
Реакции: дед>>GannibaL
походу шутки про хл3 слишком сложные для мипеда
аъаъаъа смешно ебать ну типо дата публикации хуй пойми когда аъаъаъаъааъ))))))00

ебать прям сижу в голосину ржу, поглядывая на свою коллекцию дисков hl, в т.ч. orange box
это же так нахуй смешно, пиздец просто
ну типо не дождетесь аъаъаъаъаъаъа

а если серьезно, то таким шуткам уже за десять лет
 
  • Like
Реакции: Yarik21 и warden
аъаъаъа смешно ебать ну типо дата публикации хуй пойми когда аъаъаъаъааъ))))))00

ебать прям сижу в голосину ржу, поглядывая на свою коллекцию дисков hl, в т.ч. orange box
это же так нахуй смешно, пиздец просто
ну типо не дождетесь аъаъаъаъаъаъа

а если серьезно, то таким шуткам уже за десять лет
прочитав твоё сообщение я почувствовал твою боль, мне даже тебя немножечко жалко стало :(
 
  • Like
Реакции: foxovsky