Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex_saratov

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.661
Розыгрыши
0
Сообщения
94
Репутация
3
Реакции
77
Всем жителям Miped добрый день! :) Решил заняться продажей прогнозов на спорт. Буду давать одну-две ставки в день за 100р. В случае непрохода - делаю возврат стоимости купленной ставки.
Ставки либо экспресс, либо ординар, но в основном экспрессы.
Те, кто не моет зайти в бк, ставьте VPN, и нет проблем. Либо приложения (с сайтов бк, к примеру 1хбет - 1xbetru.space)
Ниже буду публиковать актуальную информацию :cool:
Предупреждаю. 100 % проходимости нет. Я не айдын, и не ванга
Статистика (с 25.04.17)
25.04.17 - экспресс (кф 2.07) +++
___________________________________________________
Есть экспресс, с кф 1.67 или 2+ (в зависимости от того как поставите, и какие кф будут в вашей бк)
Начало - 26 апреля 18:00 (МСК)
Писать в лс. Оплата пока что на киви
Предупреждаю, не зайдёт, возврат денег за купленную ставку в полном объёме
Результат пройдёных ставок буду скидывать сюда, в коментарии ниже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghost Glory и MarkyMar1k
Бонус!!!
Ставка с кф 3.1 , ординар. Если смущает кф, можете вместо тм 2.5 выбрать тм 3 - 5.5
(Если смотрели, видели всё сами... вилья забила под конец, и выиграла матч за кф 15-21 в лайве..)
571bf7b18e33492fa265069a1e1bf61a.png

Кф 2.08, экспресс (итог : кф 1.39, вин, 2я ставка в экспрессе возврат)
e452cc7b3cca40cbb2794ca8adf0b6d3.png
 
Последнее редактирование:
Итог платной ставки 25.04.16
9f64558332a04292a3c93cc08f710e38.png

Ждите меня днём)
 
Вроде как парниша нормас прогнозы делает , но то что Челси выиграет и так было понятно
 
Продаю прогнозы за 50 рублей, Випка за 75 :wink:
 
Есть экспресс на сегодня. Начало 1го матча - 18:00
 
Итог ставки от 26.04.17 - минус
795ec79cbdee4e6587a286e348e2ab84.png

Просто увы и ах... всего навсего 1 гол арсенала, на 86! минуте (автогол карл, автогол!), 1 гол тоттенхэма на 78 минуте (англия, совпадение? не думаю...). Если бы залез в исходы англии, то могло бы быть всё что угодно, так же как и тупо ничьи тоттенхэма, или арсенала.. но вот тотал мячей не пробить.. это сильно( Так же не стал брать чистую победу зенита, ибо тоже риск, могло произойти всё что угодно, и в рфпл вообще не советовал бы лезть.
А ПСЖ-Монако отдельный разговор... ошибся, признаю... То в кубках на тм играют, то с разгромом побеждают (Бавария-Боруссия М 2-3, проход Боруссии, угадайте за какой кф прошли, м?). Монако вообще выпустила 2й состав, вот в этом реально ошибся, взяв этот матч в экспресс. С этого момента в кубки ни ни...

P/s: зато в испании, эхх... и тоталы, и победы фаворитов чистые, так же как и в рфпл. Вот так вот бывает :confused:
Ждите меня днём, но не факт. Ибо матчей до субботы не очень много, но я постараюсь что то подготовить, возможно пару ставок выложу в тему на обозрение. Всем мир)
 
Если решу заняться ставками, то я знаю куда идти.
 
Бесплатный экспресс на 27.04.17
Итог: ++++ рассчитали с кф 1.59.. ибо атлетик и мальмё возврат)
14de5f3b33fb4aec8fe4a30cd5a8ee15.png

P/s: УГЛ=угловые Манчестера Сити будут не менее 6 шт
5e3ca06adc2942c9a70c9248bef2d579.png
Атлетико Бильбао хороши дома + в полном составе, тем более им необходимы очки для выхода в зону квалификации ЛЕ (необходимо 2 очка)
Мальмё набрал очень хороший ход, жду победу, но подстраховал форой (кому нужен кф побольше.. ставьте на Мальмё азиатскую фору -0.25, там кф 1.4 где то)
 
Последнее редактирование:
Бонус!! 2 ординара) Можете поставить чуть чуть совсем, так на обозрение выложил
1й ++++++
2й ----------
e6676dbd7816490c896b57e1b95f9cac.png
 
Последнее редактирование:
Ещё одна ставка! Ахтунг!
1ccfd095cdc340ebb87525cbff6c82b7.png

Вот такую ставку ещё предложу вам на обозрение.. кф хоть и мал, но он того стоит. Вчера Шарапова играла 1ю игру после большого перерыва, против Винчи. 1й сет начала отливать 0:3.. кф поднимался до 1.75 на победу Машки (до матча был где то 1.3). Но потом Машка начала просто громить, итог 7:5 ; 6:3 . Сегодня надеюсь будет тоже самое. Можете ловить кф в лайве на победу Машки, ибо она может к примеру выиграть 1й сет, потом проиграть 2й, будет счёт 1-1, кф будут равные, а потом в 3 сете Машка может затащить, и всё, 2-1))
P/s: если не поняли... поставьте лучше до самой игры) но кф наверно будет проседать, ибо многие грузят на неё

+++++++++ 2:0 Шарапова
 
Последнее редактирование:
Воот ещё один экспресс
Манчестер Сити сыграл в ничью... 18 ударов против 3х... + кк МЮ не помогла сделать хотя бы 1-0.. эхх.
Экспресс расчитали с кф 1.54, ибо МС возврат)
df1795f3951348579db0501ff0566c0d.png
 
Последнее редактирование:
Итог 27.04.17 : 4+ 1-
Ждите меня днём
 
  • Like
Реакции: Mir
Бесплатный экспресс на сегодня! 28.04.17
Итог ----------- . Не зашло одно событие, феноменально в гостях Шальке всё таки выиграл аж 1-4..

32030d327a844a8a97cb5886e9b534bb.png

Можете выбрать по 2 события в экспресс. Всё имеет риск, ставим не много. Завтра возможно будет платная ставка, если успею. Ниже комментарий к экспрессу под спойлером
Базель в этом сезоне проиграл лишь однажды, на выезде прямому конкуренту Янг Бойз. Остальные команды даже близко по уровню игры не стоят с ними. Поэтому считаю что в этом матче шансов у хозяев практически нет. Слишком велика разница в классе, если посмотрите на разнице пропущенных и забитых и сравните эти две команды, то увидите. Конечно, вероятность ничьи тоже исключать нельзя, хоть она и маловероятна, взял со страховкой, но можно попробовать взять победу за кф 1.9-2, или тб 2.5 за кф 1.5
Байер слабенько играет, но на плаву, последние игры дома 3 ничьи, предполагаю что хозяева захотят прервать эту серию и наконец выиграть на своем поле.Что касается Шальке,то очень слабая игра в гостях мало голов...
Анже - Лион,Тут 2 фактора Анже после кубка,команда не восстановилась матч будет не в полную силу, На что Лион будет готов к этой встрече им нужно остаться на 4-5 строчке и не дать шансы Марселю
Вильярреал. Самая пожалуй оборонительная команда в этом сезоне встречается с аутсайдером. Вильярреал не особо хорошо закрепился в зоне ЛЕ на 1 очко опережают Атлетик да и думаю им хотелось бы на прямую попасть чем бороться потом за выход в групп этап.у Спортинга тоже неплохая мотивация они еще способны побороться за место в примере, но все таки класс по мне сегодня должен взять вверх!
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь брал? б он после матча постит?))
 
Шальке бьёт рекорды просто.... омг, лучше бы я этого не видел. Но я всех предупреждал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.