Ставки CSGO Lounge

Erast

Король флуда
Дней с нами
2.774
Розыгрыши
0
Сообщения
415
Репутация
5
Реакции
371
Всем привет, не знаю, была ли эта тема на форуме, но я ее не нашел
Так вот, все знают что Valve закрыли CSGO Lounge и там теперь нельзя ставить скины, но Lounge уже долгое время работает для обмена. Где-то месяца 2 назад там были введены монеты, которые можно ставить на игры команд. Все сейчас не понимают для чего нужны эти монеты, но CSGO Lounge отправил письма в которых сказано, что в скором времени в ближайших обновлениях они добавят возможность вывода скинов за эти монеты, а также ввод скинов в обмен на монеты для ставок. Сейчас при заходе на CSGO Lounge дают 100 монет для ставок. Так что дерзайте и копите монеты, чтобы потом их можно было вывести.
Лаунж монеты.png
 
  • Like
Реакции: chemodanos
Всем привет, не знаю, была ли эта тема на форуме, но я ее не нашел
Так вот, все знают что Valve закрыли CSGO Lounge и там теперь нельзя ставить скины, но Lounge уже долгое время работает для обмена. Где-то месяца 2 назад там были введены монеты, которые можно ставить на игры команд. Все сейчас не понимают для чего нужны эти монеты, но CSGO Lounge отправил письма в которых сказано, что в скором времени в ближайших обновлениях они добавят возможность вывода скинов за эти монеты, а также ввод скинов в обмен на монеты для ставок. Сейчас при заходе на CSGO Lounge дают 100 монет для ставок. Так что дерзайте и копите монеты, чтобы потом их можно было вывести.Посмотреть вложение 31693
Да это помойму все уже знают.