Ставим фарм карт на поток (Archi Steam Farm)

Пишет, что не удалось загрузить страницу со значками, у меня некоторые стим акки скрытые, может из-за этого?
Не должно так как прога входит на эти самые акки, но ты проверь, если проблема уйдет с открытием скрытого акка - напиши разрабу чтобы поправил
 
  • Like
Реакции: Artes
Steam Community накрылся. Совпадение?
upd: серваки всплыли, поставил последний Net Framework, арчи заработал, грац.
 
Последнее редактирование:
Поставил старую версию бота 0.6 ( как в гайде ) но у меня нет этой опции. В ручную добавлял, но не работает.

<CardDropsRestricted type="bool" value="false"/> - если изменить на true, то подобно idle master, ASF будет все игры, которые раньше не включали, доводить до 2 часов
 
а кто как решает вопрос с "обналичиванием" нафармленных тяжким трудом ботов карточек?)
 
Поставил старую версию бота 0.6 ( как в гайде ) но у меня нет этой опции. В ручную добавлял, но не работает.
этот параметр добавлен начиная с версии ArchiSteamFarm V0.8 (pre1)
https://github.com/JustArchi/ArchiSteamFarm/releases/tag/0.8.0.0-pre1

a33b00b244b5474aaeb0418abfb6d245.png
 
  • Like
Реакции: Norway
а кто как решает вопрос с "обналичиванием" нафармленных тяжким трудом ботов карточек?)
Ты сам и решаешь, поскидывал все карточки с ботов себе на акк и сиди выставляй на ТП)
 
Свой основной аккаунт также надо в программу закидывать?
Основной фармить привык через идлмастер, а бота думаю присунуть в асф пусть один в программе сидит. Так возможно?
 
Ты сам и решаешь, поскидывал все карточки с ботов себе на акк и сиди выставляй на ТП)

вопрос не в этом, что с балансом потом делать, как его поавгоднее реализовать?)
 
На последней версии Фермы, что-то не могу привязать двухфакторную аутентификацию. Кто знает подскажите
 
На последней версии Фермы, что-то не могу привязать двухфакторную аутентификацию. Кто знает подскажите
На последних версиях это делается через SDA. Подробнее тут
 
  • Like
Реакции: flnn_human
сорян за ап,гайсы.какая команда чтоб боты передобавляли друг друга?лень по аккам ходить
 
А можно параллельно запустить стим и играть? А то вроде писало "аккаунт уже используется".
 
  • Like
Реакции: loggid и Keinrey
А можно параллельно запустить стим и играть? А то вроде писало "аккаунт уже используется".
Перестанет фармить. Запустится фарм, только после того, как ты выйдешь из игры.
 
  • Like
Реакции: loggid и Keinrey