Ставим фарм карт на поток (Archi Steam Farm)

Спасибо хорошая инфа, допустим с фармом разобрались, теперь другая проблема, когда появилась куча аккаунтов, то и ключей больше надо бы.
Я сделал кучу виртуалок, на каждую связку instagramm+facebook+twitter+steam идет отдельная винда, практически все работают круглосуточно что-бы успевать получать ключи.
Это не есть удобно, а каждый раз выходить из всех аккаунтов и перелогиниваться тоже лишнее время и морока

Есть ли какие-то сборки браузеров которые могут делать профили с сохраненными параметрами допустим

профиль 1 стим1+fb1+tw1+inst1
профиль 2 стим2+fb2+tw2+inst2

или какие-то другие варианты без перезалогинивания,но с сохранением куков и прочего?

Уважаемый, а вы читали руководство по программе Арчи v 2.0 ? Очень хорошо все подробно расписано. И за создание профилей тоже.
п.с. Делаю подсказку - гугл хром.
 
Уважаемый, а вы читали руководство по программе Арчи v 2.0 ? Очень хорошо все подробно расписано. И за создание профилей тоже.
п.с. Делаю подсказку - гугл хром.
канкретно перечитал шапку еще раз, слова про гугл хром не нашел, способа для комфортного перехода между аккаунтами тоже, думаю заюзать portable yandex browser несколько копий (он сохраняет appdata в папку с браузером),больше от вас вразумительного не услышал ничего, p/s в следующий раз если хотите тыкнуть носом укажите номер поста, либо ссылку (или иной пруф), или если не имеется то свой мануал, еще раз напоминаю здесь сидят люди которые делятся своим опытом, а не меряются письками, зараннее спасибо
 
Создаешь стим акк, регистрируешься во всех соц сетях\сайтах, которые нужны для получения ключей на разных сайтах. Кидаешь на него 5баксов, делаешь через арчи 2fa мобильную синхронизацию, кидаешь кучу ключей с играми-карточками, фармишь и продаешь на ТП или кидаешь на основу.

5 баксов потратить, чтоб скинуть на твинка 50 игр-ключей в общей сумме где-то на 10баксов?
50 игр -ключей это за сколько дней? арчи фарм фармит сразу с нескольких ботов, смысл мне сидеть на 1 аке, чтобы заработать 5 баксов за пару дней? С таким успехом я мог бы и на идле мастере фармить на 1аке, поэтому я и пишу что нужно с нескольких аках фармить, если с 5 баксов реально сделать за день 10 баксов на 1аке, то я готов на несколько ботов задонатить по 5 баксов.
 
Большое спасибо!!!
 
50 игр -ключей это за сколько дней?
А это уже зависит от того, сколько времени вы занимаетесь этим "поиском ключей"
За неделю-две я думаю можно обменять ключи с большим кол-во на те, которых нет. А если с 0 начинать, то еще дольше.
 
канкретно перечитал шапку еще раз, слова про гугл хром не нашел, способа для комфортного перехода между аккаунтами тоже
никто не меряется письками, просто было наставление на тему, где это можно почитать. Это вы искали?

screenshot.png
 
А это уже зависит от того, сколько времени вы занимаетесь этим "поиском ключей"
За неделю-две я думаю можно обменять ключи с большим кол-во на те, которых нет. А если с 0 начинать, то еще дольше.
насколько я знаю система арчи фарм автоматом ищет где раздают карточки, за неделю -2 получается 50 игр я получаю и еще неделю -2 надо фармить, чтобы получить с них 150 карточек? и еще надо сидеть каждый день неизвестно сколько часов вручную искать в соцсетях и т .д, выходит 900 руб за 3-4 недели, и где ту выгода? мне нужно хотябы зарабатывать от 700-1000+ рублей в день, а то что вы написали это далеко от идеала.
 
Последнее редактирование:
насколько я знаю система арчи фарм автоматом ищет где раздают карточки, за неделю -2 получается 50 игр я получаю и еще неделю -2 надо фармить, чтобы получить с них 150 карточек? и еще надо сидеть каждый день неизвестно сколько часов вручную искать в соцсетях и т .д, выходит 900 руб за 3-4 недели, и где ту выгода? мне нужно хотябы зарабатывать от 700-1000+ рублей в день, а то что вы написали это далеко от идеала.
А от 2к в день еще лучше, но все-таки это не основная работа, а дополнение и способ покупать игры в стиме нахаляву ))
 
Каждый раз надо вводить логин и проль и код подтверждения посл старта?
Или это только у меня так ? версия программы последняя, в папке конфиг создает файл .bin

Все разобрался, надо значения брать в кавычки "login" итд
 
Последнее редактирование:
Каждый раз надо вводить логин и проль и код подтверждения посл старта?
Или это только у меня так ? версия программы последняя, в папке конфиг создает файл .bin
Нет, не каждый раз. Вы копируете файлы стандартный столько раз, сколько у вас ботов. Далее каждый меняете под него (логин\пароль и т.п.) В дальнейшем нужно будет просто запустить файл ASF.exe и все само загрузится и будет работать.

насколько я знаю система арчи фарм автоматом ищет где раздают карточки, за неделю -2 получается 50 игр я получаю и еще неделю -2 надо фармить, чтобы получить с них 150 карточек? и еще надо сидеть каждый день неизвестно сколько часов вручную искать в соцсетях и т .д, выходит 900 руб за 3-4 недели, и где ту выгода? мне нужно хотябы зарабатывать от 700-1000+ рублей в день, а то что вы написали это далеко от идеала.
Соглашусь с maxdik1, на одном арчи далеко не уедешь. Чтоб такие деньги зарабатывать, нужно заниматься чем-то другим, ну или огромное кол-во твинков. Весь день сидеть за компом придется. Что-то всегда есть делать. Я со своими 4мя акками, как прихожу с работы сижу часа 2 точно.
Хотя можно и весь день не сидеть, достаточно установить в браузер RSS уведомления на сайты\группы с раздачами и телеграмм так же.
 
Соглашусь с maxdik1, на одном арчи далеко не уедешь. Чтоб такие деньги зарабатывать, нужно заниматься чем-то другим, ну или огромное кол-во твинков. Весь день сидеть за компом придется. Что-то всегда есть делать. Я со своими 4мя акками, как прихожу с работы сижу часа 2 точно.
Хотя можно и весь день не сидеть, достаточно установить в браузер RSS уведомления на сайты\группы с раздачами и телеграмм так же.
огромное количество твинков это сколько? и сколько вы имеете прибыль с 4 твинков в день?
 
Вроде настроил бота, в друзьях видно что играет в партикулу ) Но аккаунт бота лимитед, то есть нет API ключа, обмена и так далее.
Что я теряю без апи ключа ?
 
Вроде настроил бота, в друзьях видно что играет в партикулу ) Но аккаунт бота лимитед, то есть нет API ключа, обмена и так далее.
Что я теряю без апи ключа ?
фармишь сколько угодно, но нет возможности передать всё на основу или просто продать
 
  • Like
Реакции: kody
А через чат игры тоже не активируются да ?
я с основы отправлял гифт самый дешевый на второй акк, тем самым добавлялся в друзья
и через чат преспокойно слал ключи
 
я с основы отправлял гифт самый дешевый на второй акк, тем самым добавлялся в друзья
и через чат преспокойно слал ключи

Ага, работает,спасибо. Я че то мастер айди не тот вставил.
 
Кто использует sda 1.0.6 работает? не могу 2й день скачать с гитхаба, там только исходники доступны. остальные ссылки не рабочие, кто может поделиться ? Качать с др сайтов очково
 
скажите, как вывести другие вещи? я мобильный номер привязал без приложения ведь, как в инструкции, через арчи.
 
у меня есть сервак амазона на ubuntu, можно как то туда эту прогу закинуть?
в принципе, можно там и win сервер открыть