SSD в 2017

Lysenar

[SIZE=7]️[/SIZE]
Дней с нами
2.901
Розыгрыши
0
Сообщения
1.527
Репутация
393
Реакции
5.522
Есть ли смысл включать в сборку данное резиновое изделие? Или оно все так же после 400 тб информации дохнет?
Ибо мой старикан HDD продержался 10 лет и до сих пор работает (возможно есть битые сектора уже, но я как-то не ловил BSOD или чет еще)
 
Если только под систему, а не для игр.
И да, с днём рождение, роженица.
(9 мая рега, ору)
 
Однозначно стоит, под систему + на пару игр (по желанию), чтоб не играть в экран загрузок как например в ипаной GTA V.
 
Есть ли смысл включать в сборку данное резиновое изделие? Или оно все так же после 400 тб информации дохнет?
Ибо мой старикан HDD продержался 10 лет и до сих пор работает (возможно есть битые сектора уже, но я как-то не ловил BSOD или чет еще)
конечно стоит брать. там не 400 тб. 10к циклов (в основном) 1 цикл = объем твоего ссд. соответственно, если ссд = 120гб (к примеру) 120*10000

и 10к циклов тоже не потолок, если че. особо не вникал, но знаю, что есть больше
 
конечно стоит брать. там не 400 тб. 10к циклов (в основном) 1 цикл = объем твоего ссд. соответственно, если ссд = 120гб (к примеру) 120*10000

и 10к циклов тоже не потолок, если че. особо не вникал, но знаю, что есть больше
прост по тестам 2к16 (дже 15 вроде) все дохло на указанном лимите и ток 1 отработал 2.1 цикла.
 
С 2012 года SSD 240 Гб под систему и игры на нём. Постоянно меньше 10 Гб свободного места, т.к. любой временный файл, видео с ютуба скачиваю на диск С. Проблем нет, загрузка в играх просто офигенная, особенно тогда меня впечатлил Кризис 2. На HDD первая загрузка в уровень была 1 минута 42 секунды, стала 23 секунды (на компе брата, у него моделька похуже). У меня 15-17 секунд была.
 
Цены указывайте. А то ваш ССД может стоить дороже моего текущего ПеКа.
 
Цены указывайте. А то ваш ССД может стоить дороже моего текущего ПеКа.
Брал за 2100 гривен, когда гривна была 8.19 за доллар, сейчас гривна 27 с мелочью и нынешние цены даже не знаю.