СРОЧНАЯ ПОМАЩ ЧИЛАВЕК УМИРАИТ !!!!

KeK

Король флуда
Дней с нами
3.089
Розыгрыши
0
Сообщения
753
Репутация
31
Реакции
984
В общем, у меня есть двоюродный брат.
Он пиздец какой скромный, аж пиздец. Даже с бабушкой и дедушкой не может поздороваться.
Я думал ладно, пройдет...
Но он начал смотреть пони ! Вся страница в этих ебаных пони ! Весь телефон в пони ! СУКА ДА ВЕЗДЕ ПОНИ ! НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ НА НОУТЕ, ПК, ТЕЛЕФОНЕ, СУКА ВЕЗДЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!

Вы спросите, чего я бомблю ? Я не хочу, чтобы мой брат выглядел поебом, и стал норм человеком.

Лечится ли эта болезнь ?

p.s : А еще он смотрит летсплеи всяких долбаебов, и реакции.
 
Дуплетом в упор
 
Заблокируй ютуб. Хоть перестанет смотреть летсплеи. Вылечить будет сложно ).
 
Перестань бороться и смотри вместе с ним.
п.с. пони хорошие - не ругай) мне лично нравятся, есть смешные моменты
 
Ну как бы норм всё. У него сейчас период взросления такой. От добрых детских мультиков ему плохо не станет, а летсплееры наоборот помогут ему в определении своего характера и образа. Сегодня он такой, а через полгода-год будет активным и добродушным человеком. Если ребенок загнал себя в такой угол это не значит что его надо оттуда толкать, надо отнестись к этому спокойно и помогать ему находить что-нибудь интересное в чем он может увидеть свое будущее. Тупа мой случай, два года назад таким же был. Вот увидишь, ему скоро надоест сидеть одному и к нему придет осознание бессмысленности его действий
 
Ну как бы норм всё. У него сейчас период взросления такой. От добрых детских мультиков ему плохо не станет, а летсплееры наоборот помогут ему в определении своего характера и образа. Сегодня он такой, а через полгода-год будет активным и добродушным человеком. Если ребенок загнал себя в такой угол это не значит что его надо оттуда толкать, надо отнестись к этому спокойно и помогать ему находить что-нибудь интересное в чем он может увидеть свое будущее. Тупа мой случай, два года назад таким же был. Вот увидишь, ему скоро надоест сидеть одному и к нему придет осознание бессмысленности его действий
либо у него будет друг, как я был для своего лучшего друга и мы сидели вместе и играли, днями, неделями, месяцами, а потом и годами, но хуже от этого не стали
 
Я так друга потерял, стоило ему аниме посмотреть (наверное с пони та же фигня)

плез я ничего против аниме не имею
 
Всьо ужы патеряна. Мы ничем ни можым иму памочь. Прими маи сажыления
 
Пока он не начал смотреть аниме, он ещё не потерян для общества...ты ещё можешь сделать из него нормального человека!
Своди его в качалочку, прижмись к нему в душе...И ...В общем, у вас ещё не все потеряно.Главное, аниме не смотрите...
 
Если у него на фоне не Twilight Sparkle то я огорчён

Пока он не начал смотреть аниме, он ещё не потерян для общества...ты ещё можешь сделать из него нормального человека!
Своди его в качалочку, прижмись к нему в душе...И ...В общем, у вас ещё не все потеряно.Главное, аниме не смотрите...
А если я смотрю аниме и стабильно 3 раза в неделю посещаю тренажёрку, но ко мне никто не прижимается... Я что-то делаю не так ?
Что ещё нужно начать смотреть чтобы стать правильным? Игру престолов я до дыр пересмотрел. Аааа памагити
 
Я слегка не то подумал...
А кто сказал, что это не то?
1455396485157062277.jpg
 
Ни в коем случае не давай ему смотреть АНИМЕ!!!! А то он будет таким же далба**ом как ОН!
latest
 
Если у него на фоне не Twilight Sparkle то я огорчён


А если я смотрю аниме и стабильно 3 раза в неделю посещаю тренажёрку, но ко мне никто не прижимается... Я что-то делаю не так ?
Что ещё нужно начать смотреть чтобы стать правильным? Игру престолов я до дыр пересмотрел. Аааа памагити
Ты на верном пути...Если в течение месяца ничего не получится, попробуй уронить в душе мыло...Это почти 100% вариант...
 
Если у него на фоне не Twilight Sparkle то я огорчён


А если я смотрю аниме и стабильно 3 раза в неделю посещаю тренажёрку, но ко мне никто не прижимается... Я что-то делаю не так ?
Что ещё нужно начать смотреть чтобы стать правильным? Игру престолов я до дыр пересмотрел. Аааа памагити
Ты просто про ВЕЙП забыл))
 
Ты просто про ВЕЙП забыл))
А что?Парю где хочу, законом не запрещено...Сейчас вот поправлю подвороты, закончу заряжать героскутер и поеду в качалку, покручивая спинер...
 
А что?Парю где хочу, законом не запрещено...Сейчас вот поправлю подвороты, закончу героскутер и поеду в качалку, покручивая спинер...
Сэр, присядьте на бутылочку
 
Ты просто про ВЕЙП забыл))
А что?Парю где хочу, законом не запрещено...Сейчас вот поправлю подвороты, закончу героскутер и поеду в качалку, покручивая спинер...
Благо ни одна из волн меня не задела
Диагноз аниме кококочалочка зимаблизко
Бло, теперь смотрю аниме гайды про мыло, даже серия на подобии манги есть
upload_2017-12-11_23-1-4.png
 
Сэр, присядьте на бутылочку
Предпочту уступить данному сударю:

Благо ни одна из волн меня не задела
Диагноз аниме кококочалочка зимаблизко
Бло, теперь смотрю аниме гайды про мыло, даже серия на подобии манги есть
Посмотреть вложение 74871
Есть подозрение, что он в полном смысле Евангелиона разобраться пытается...:6: