Способ рекламы в топовых пабликах бесплатно.

То же самое чувство(я разъяснил ему ситуацию,но всё равно не вижу)....впрочем,не так оно и нужно)))

То же о нём подумал...но подтвердить не могу,так как не вижу))))
Скажи свои параметры, я поставлю по ним.
 
Скажи свои параметры, я поставлю по ним.
Та не,мне в принципе не нужно(по моим параметрам,кстати,хайд опять же никто кроме модераторов и админов не увидит,так как я в вершине топа по спасибкам и сообщениям).
Тссс, способ то почти никто не знает.
Сто лет назад о нём слышал....по-моему,даже где-то без хайда видел(или глюк).

Прикол в том, хоть он и старый, но никто им не пользуется и большинство людей о нем даже не знают. Так что хайд тут уместен, ибо в скором времени его могут угробить
Хайд снесли.Как я уже говорил,тема давно паблик...
 
Та не,мне в принципе не нужно(по моим параметрам,кстати,хайд опять же никто кроме модераторов и админов не увидит,так как я в вершине топа по спасибкам и сообщениям).

Сто лет назад о нём слышал....по-моему,даже где-то без хайда видел(или глюк).
Прикол в том, хоть он и старый, но никто им не пользуется и большинство людей о нем даже не знают. Так что хайд тут уместен, ибо в скором времени его могут угробить
 
Ето расширение:what:
 
СЛушайте,
а ведь если научиться так делать на ура, то можно рубить не плохие бабки)) считай группу не нужно свою иметь, а лишь угодить постом админам и все.
 
  • Like
Реакции: AkaBary и NeykIyshii
способ "угробили" ещё 28 октября(первый пост,который мне попался,может,и раньше есть):
https://mipped.com/f/threads/kak-be...v-soobschestvax-vk-svoj-sajt-ili-magazin.669/
ты разрушил мои надежды... хотел пробнуть пропиарить свои услуги.
но и с другой стороны спас от потери времени

UPD
Раз уж установил приложение, то нужно его как то использовать или безжалостно удалить))
 
  • Like
Реакции: BlackCat