Создам [игры/программы] на заказ [UE4]

San4esko

Флудер
Дней с нами
3.210
Розыгрыши
0
Сообщения
211
Репутация
35
Реакции
93
Пред история
Понял, что на форуме не мало людей, у кого есть доступ в steamworks / google play / appstore аккаунтам разработчика. Т.к. сейчас делаю coop игру - мне нужны немалые деньги и решил создать эту тему.

Сам работаю на ue4. В 2д довольно плохо разбираюсь ( т.к. не лез туда ни когда, но думаю ничего сложного ). Так-же немного плохо разбираюсь в репликации. Берусь в основном за быстрые заказы (за подробностью в лс). В свободное время делал некие наработки, это сможет ускорить наше время на создание. Так-же есть у меня база платных и бесплатных моделей. Делаю на любые платформы для win 32/64 bit , mac, linux, android, ios, switch, ps/xbox. Остальные вопросы - в лс. Участвовал в создании игр: DEFECTIVE, ZIMBO, OUTCOME(В РАЗРАБОТКЕ), JUST DASH, HENTAI PUZZLE CLASSIC и прочих мелких проектах....

Фото
T-Wall-Window02-BC.png

I0iXe.png

21204870.jpg
ss_7a62abf6c734561f319bbe89526dd9c70051c197.600x338.jpg

36crX.png

Оплата
40-50% предоплата -> делаю игру -> показываю через демонстрацию -> 60-50% оплата -> скидываю в архиве exe (или другие форматы). +Дополнительно небольшая плата за модели (если у вас их нету)

Хотелось бы дать понять, что я делаю игры не только ради денег, а из-за хобби. И вот по-этому первому
человеку, которому нужны мои услуги и у которого будет довольно простая и интересная идея -

сделаю бесплатно. (1/1).

Контакты
За всеми подробностями в ЛС. Если все пойдет успешно - дам свой дискорд.



upd - Программы пока не делаю!
(Брут, парсеры не делаю. Других довольно много, кто сможет.)​
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qiq0
Сделай что-нибудь похожее на SuperHot, а? Нереально залипательная игруха была.
А так, если нужны деньги, попробуй на кикстартере, почему бы и нет? Там любит простенькие индюшки
 
Сделай что-нибудь похожее на SuperHot, а? Нереально залипательная игруха была.
А так, если нужны деньги, попробуй на кикстартере, почему бы и нет? Там любит простенькие индюшки
От части будет похожее на суперхот только с кооп. Но это уже не важно. В кикстартер не так просто попасть как думаешь (да и сделать так, чтобы твой проект заметили). Да и нужно мне отнюдь не 100к.
 
От части будет похожее на суперхот только с кооп. Но это уже не важно. В кикстартер не так просто попасть как думаешь (да и сделать так, чтобы твой проект заметили). Да и нужно мне отнюдь не 100к.
люди на кикстартере собирали деньги на картофельный салат, и при том у них выходило настолько неплохо, что там в 50 раз больше собирали
 
А танчики можешь?
 
А танчики можешь?
В лс спрашивай, если не world оф тункс то думаю да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
люди на кикстартере собирали деньги на картофельный салат, и при том у них выходило настолько неплохо, что там в 50 раз больше собирали
Возможно им просто повезло...
 
Делаешь в игре прокачку персонажа / аккаунта, добавляешь либо рандомный шмот, либо карточную систему (например, как в Slay the Spire) и игру полюбому купят, рогалики в стиме весьма популярны, особенно если графон прикрутить. Система боев - лучше пошаговая, заходит под такие жанры отлично.
Из тематики можно выбрать банально фэнтези тематику, либо космическую, либо реалистичную средневековую.
Но эта задумка не самая простая в разработке, т.к. нужно подготовить немало контента, перед тем как выпустить игру даже в ранний доступ.
:truestory:
 
  • Like
Реакции: faseri и Mgman
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.
 
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.
Lod-везде используется. Слллишком сложно будет сделать. Отличная идея. 10/10 , некстген.
 
сделаю бесплатно. (0/1)
успел? можешь сделать игру, как танки с денди, только скины не танков, а там к примеру лысых гномов и стреляют они яблоками надкусанными, игра на 20 уровне в конце белоснежка, правда 2D
 
успел? можешь сделать игру, как танки с денди, только скины не танков, а там к примеру лысых гномов и стреляют они яблоками надкусанными, игра на 20 уровне в конце белоснежка, правда 2D
К сожалению нет, уже выбрал.
 
расскажешь, про что игра счастливчика?
Чтото типо аркадного рогалика с неб. миром, с ее генерацией. Это быстро сделать тк не придется отдельно делать 50-100 уравней
 
  • Like
Реакции: Прапор
Умного бота для Пабга запили?)