Советуем фильмы

foxovsky

Бог флуда
Дней с нами
3.273
Розыгрыши
0
Сообщения
1.197
Репутация
268
Реакции
2.669
Telegram
foxovsky
Нашлись пару часов свободных и хотелось бы посмотреть какой-нибудь фильмец

Буквально только что пересмотрел Грязь(ибо в первый раз я его смотрел мельком - включал на фон, дабы ночью работать не так скучно было) и проникся сюжетом
Понравилось в общем

Знает кто подобные фильмы?

Знаю, что скорее всего посоветуете что-то вроде "Кто я?" или классику - "Бойцовский клуб". Смотрел уже и не раз

tumblr_nj72diPMsS1tpeh5qo2_540.gif
 
Обязательно что-то подобное? Просто есть пара интересных фильмов, которые могу показать, а там уже решать тебе, смотреть или нет :)
 
Обязательно что-то подобное? Просто есть пара интересных фильмов, которые могу показать, а там уже решать тебе, смотреть или нет :)
скидывай названия, гляну
но хотелось бы конечно подобных
 
  • Like
Реакции: vadim74a и foxovsky
Нашлись пару часов свободных и хотелось бы посмотреть какой-нибудь фильмец

Буквально только что пересмотрел Грязь(ибо в первый раз я его смотрел мельком - включал на фон, дабы ночью работать не так скучно было) и проникся сюжетом
Понравилось в общем

Знает кто подобные фильмы?

Знаю, что скорее всего посоветуете что-то вроде "Кто я?" или классику - "Бойцовский клуб". Смотрел уже и не раз

tumblr_nj72diPMsS1tpeh5qo2_540.gif
ща забанят форум за публикацию способа самовыпила, по себе знаю что это мотивирует (но я лично переосмысливаю все это и понимаю А ЖИЗЕНЬ ТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ, вспоминаю яркие и теплые моменты и так греет душу что ламповость зашкаливает, мне порой кажется, что я родился почитать на форуме очередную темку где чувак плачется по утеряннному ножику и считает это публиковать в общий доступ, потом начинать батхертить на тех кто считает его долбаебом)
Из фильмов:
Исторический
Крепость (фильм о том как воевали деды, как по мне отлично передает картину того ужаса, если не охото жить прошлым и грустить то не рекомендую)
Комедия:
Начало времен (какой то треш, но посмотреть можно, не помню о чем там)
Боевик:
Последний рубеж (думаю знаете, Стетхем мусорок в отставке замутил делов с наркодилерами)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxovsky
А ЖИЗЕНЬ ТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ, вспоминаю яркие и теплые моменты и так греет душу что ламповость зашкаливает, мне порой кажется, что я родился почитать на форуме очередную темку где чувак плачется по утеряннному ножику и считает это публиковать в общий доступ, потом начинать батхертить на тех кто считает его долбаебом
Просто в голос проиграл

А за фильмы спасибо