Сокровищницы Lockless и Trove.

ALeLemma

Флудер
Дней с нами
3.225
Розыгрыши
0
Сообщения
339
Репутация
16
Реакции
168
Ну делимся. Чо кому выпало? Мне на траксу, доволен шо не дерьмо на саппа)
 
в моих мечтах мне выпало сразу 5 золотых и от туда во всех пяти был курьер, топовый курьер
 
Ну делимся. Чо кому выпало? Мне на траксу, доволен шо не дерьмо на саппа)
Почему сразу дерьмо? Найс иммо на дазла,а на лиончика просто тупо скокипастили с лины,а Лину с железного человека(Тони Старка, Роберта Дауни Младшего)
 
Почему сразу дерьмо? Найс иммо на дазла,а на лиончика просто тупо скокипастили с лины,а Лину с железного человека(Тони Старка, Роберта Дауни Младшего)
Та не, мне не понравились никакие, более-менее на траксу еще и кента.
 
Почему сразу дерьмо? Найс иммо на дазла,а на лиончика просто тупо скокипастили с лины,а Лину с железного человека(Тони Старка, Роберта Дауни Младшего)
Ты че это же топ керри 6к ммр(нет) на саппортах не играют
 
Все имморталки куски говна, и с прошлогодними рядом не стояли. Мне выпал голд чест, а оттуда плащ траксы.
 
Все имморталки куски говна, и с прошлогодними рядом не стояли. Мне выпал голд чест, а оттуда плащ траксы.
голд чест стоил бы как 5 обычных, зря открыл вообще
 
На папича :c
 
Ты че это же топ керри 6к ммр(нет) на саппортах не играют
Ну я щас абузить пытаюсь на основе, на твинке 3,5к, на основе почти 1.8к, с 1300 поднял за 4 дня. Вчера альта попался кстать)0
 
все, кроме вери рарок
 
Ваши прогнозы на цены этих вещей? Стоит-ли купить штук 10 сундуков для продажи? :)
 
хотел хак на пуджа но на стиме денег было только на 3 сундука, в итоге выпало все кроме хука, и курьер еще убогий
 
8 коробок, ни одной рарки нахуй!!
 
Мне выпал хук и вивер
 
а у меня денег на нее нет, мне збс)
 
денег? про 40 штук это шутка такая? Как изменилась цена на сундуки зимние? упали ведь. Щас накупишь 40 штук сундуков, а завтра сеты из этих же сундуков будут по 5 0 рублей стоить