Собираем все способы.

Мехмага пофиксят в следующем обновлении (Закроют аддон Гоблины и Гномы), так что уже поздно его собирать.
Я играю темпо магом. Первым делом скрафтил 2 легендарки - Бума и Антонидоса. Потом бобмил голду на открытие Поджигателя (нужно 2 крыло в Черной горе), зато теперь добрался до 11 ранга.
Вывод следующий: фарми голду на приключения (не покупай Наскрамас), и забей на ранги. Нормальная награда от 10+ ранга, а на стартовой колоде ты туда заедешь только невероятным чудом. Зато с приключений ты наберешь легендарок, которые с выходом обновления можно будет распылить (хотя не рекомендую, либо выбирать те, которыми ты точно не будешь играть) и скрафтить нужные тебе легендарки.
ну я своим бюджет мехмагом до 10 добрался :)
 
ну я своим бюджет мехмагом до 10 добрался :)
К тебе относилось только про мехмага, остальное предназначалось для ТСа и его стартовой колоды.
Я тоже играл мехмагом, пока не было поджигателя. На 16-13 рангах столкнулся с непробиваемой армией секретодинов, друидов и фейсхантеров, и пересел на темпо. У него перспектив больше чем у мехмага, которого, повторюсь, понерфят.
 
В общем. Я играю недавно в данную игру.
Вообще бесит то, что мне попадаются люди с заебись картами и выносят просто на изи.
Дошел на базовых до 19 ранга(почти : D). Да, бывает попадаются нубасы тоже, но сильных больше.

В общем я тут не нашел полезного, либо эта инфа как-то завуалирована не очень понятна.

Предлагаю собирать тут полезные БАГИ, ЧИТЫ, СПОСОБЫ И прочее прочее для помощи новичкам или же уже бывалым.

Мне как никогда хочется новых хороших карт, фармить даже 1к пыли это долгооо, так что нужны различные способы, как можно ускорить прокачку в игре.

Делитесь способами, прошу излагать понятно всем, а не только опытным)

P.S. Прошу не удалять тему без указания причины, как обычно : D
Кстати, я вначале последовал советам на Youtube и распылил все карты в остальных классах (играя за мага), тем самым набрал пыли на первую легендарку и несколько рарок.
 
  • Like
Реакции: NeykIyshii
Кстати, я вначале последовал советам на Youtube и распылил все карты в остальных классах (играя за мага), тем самым набрал пыли на первую легендарку и несколько рарок.
скинь гайд)) или канал.
тоже поди распылить все, кроме 1 класса
P.S. Если все распылить, кроме мага, то выходит 1 385 пыли.
 
Последнее редактирование:
скинь гайд)) или канал.
тоже поди распылить все, кроме 1 класса
Вроде я у Зальтира этот способ прочитал, а мб и нет. Не помню уже. Вот его канал: https://www.youtube.com/user/Saburistyi
Сейчас, когда у меня открыты почти все крылья в приключениях, кроме наскрамаса, собрано достаточно легендарок юзабельных (из тех же приключений), а также открыто около 50-ти бустеров (штук 15-20 я успел наабузить) - я смог составить конкурентноспособную колоду темпо-мага и получаю фан от игры. Хочется конечно и зоолока добрать, или миддруида, но жалко спускать пыль на обычные и редкие карты, приходится ждать когда хватет голды на новые бустеры.

Очередной вывод: Пыли все карты, чтобы собрать любимый класс и открывай приключения! Без них игра становится скучным фармом голды и пыли. Забудь про арену, кроме боли и разочарования ты мало чего там получишь, пока не изучишь механику игры.

Собрав колоду на своего мага я им же проходил почти всех боссов в приключениях. так что дерзай) Игра довольно долгая и ты успеешь еще добрать карты на другие классы.

P.S. Вот канал еще одного "гуру" херстоуна Dark Sorrow'а: https://www.youtube.com/channel/UCLuQAviTDTzJAtSAa3KRHJg
Его мб смотреть не все могут, но если привыкнешь, то быстро научишься понимать механику и узнаешь некоторые фишки. За эту рекламу он мне не платил))

P.P.S. А этот парень смешнявочки делает по HS'у: https://www.youtube.com/channel/UCtar_hVOtXpCdR0u3bKjtRA
 
  • Like
Реакции: NeykIyshii
Подрубаем бота и не нужны никакие баги и читы