Собираем все способы.

NeykIyshii

TRU_ATEIST
Дней с нами
3.596
Розыгрыши
0
Сообщения
363
Репутация
124
Реакции
266
В общем. Я играю недавно в данную игру.
Вообще бесит то, что мне попадаются люди с заебись картами и выносят просто на изи.
Дошел на базовых до 19 ранга(почти : D). Да, бывает попадаются нубасы тоже, но сильных больше.

В общем я тут не нашел полезного, либо эта инфа как-то завуалирована не очень понятна.

Предлагаю собирать тут полезные БАГИ, ЧИТЫ, СПОСОБЫ И прочее прочее для помощи новичкам или же уже бывалым.

Мне как никогда хочется новых хороших карт, фармить даже 1к пыли это долгооо, так что нужны различные способы, как можно ускорить прокачку в игре.

Делитесь способами, прошу излагать понятно всем, а не только опытным)

P.S. Прошу не удалять тему без указания причины, как обычно : D
 
Я все карты по началу фармил ботом. Теперь у меня фул коллекция
 
Бота поставь, если они еще существуют. за ночь по 200 голд раньше он собирал
 
Как бота поставить? подскажите и бота где взять те же подскажите :D
 
  • Like
Реакции: NeykIyshii
Собери минимальную колоду мехмага и со временем докупай норм карточки к ней.
 
Получи паки с эмуляторам
Выполняй секретные квесты
 
6FnHfQS.png

норм вообще играет бот))) 71,43% побед . из 7 целых 5 затащил

Нашел его в этой группе. https://vk.com/hearthstone_inc (не реклама)
Если быть более точным, то нажимаете:

Меню
Боты и все необходимое

Бот Hearthranger

вся информация по скачке и установке там есть))) дерзайте, те кто не знал, я рад, если честно. Кажется даже, что он лучше меня играет)))

последил за ним, когда то норм играет, когда то пздц тупит, как первоклассник)))

PS Иногда он карту не может выбрать, которую хочет))) если бы я не помог, то слил бы. Он пытается пытается, но не может и заканчивает ход. ))) это плохая дыра у бота((
UPD

Итого общая картина за 25 боев у меня.

upload_2016-3-17_22-52-38.png


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: halk3431
какие секретные?))
какие паки.
Блин подробнее нельзя написать?) если не хочешь писать, то лучше не соблазняй))
В хс есть секретные квесты, а-ля 300 побед, победить всех ботов на эксперте и т.д – они легко гуглятся
Паки - вход в игру с андроида и эппла, можно получить 5 паков
 
  • Like
Реакции: NeykIyshii
В хс есть секретные квесты, а-ля 300 побед, победить всех ботов на эксперте и т.д – они легко гуглятся
Паки - вход в игру с андроида и эппла, можно получить 5 паков
разве есть эмуль эпла(полноценный)?даже если есть то чо ради 1 пака гемориться
 
6FnHfQS.png

норм вообще играет бот))) 71,43% побед . из 7 целых 5 затащил

Нашел его в этой группе. https://vk.com/hearthstone_inc (не реклама)
Если быть более точным, то нажимаете:

Меню
Боты и все необходимое

Бот Hearthranger

вся информация по скачке и установке там есть))) дерзайте, те кто не знал, я рад, если честно. Кажется даже, что он лучше меня играет)))

последил за ним, когда то норм играет, когда то пздц тупит, как первоклассник)))

PS Иногда он карту не может выбрать, которую хочет))) если бы я не помог, то слил бы. Он пытается пытается, но не может и заканчивает ход. ))) это плохая дыра у бота((
UPD

Итого общая картина за 25 боев у меня.

Посмотреть вложение 9033
Бот делает всё сам или моё участие нужно?
 
Эмулятором лучше не баловаться, за него вроде банят.
 
Собери минимальную колоду мехмага и со временем докупай норм карточки к ней.
Мехмага пофиксят в следующем обновлении (Закроют аддон Гоблины и Гномы), так что уже поздно его собирать.
Я играю темпо магом. Первым делом скрафтил 2 легендарки - Бума и Антонидоса. Потом бобмил голду на открытие Поджигателя (нужно 2 крыло в Черной горе), зато теперь добрался до 11 ранга.
Вывод следующий: фарми голду на приключения (не покупай Наскрамас), и забей на ранги. Нормальная награда от 10+ ранга, а на стартовой колоде ты туда заедешь только невероятным чудом. Зато с приключений ты наберешь легендарок, которые с выходом обновления можно будет распылить (хотя не рекомендую, либо выбирать те, которыми ты точно не будешь играть) и скрафтить нужные тебе легендарки.
 
  • Like
Реакции: NeykIyshii
Эх, у меня такая же проблема была..до 19 ранга дошёл на стандарт колоде, а потом забросил как то....
 
Вообще минимальные затраты будут и сил и средств, если наабузить паков себе и не париться)
P.S Если ещё рабочие способы остались конечно