Собеседник слышит мою музыку

Brazzershood

Активный участник
Дней с нами
3.071
Розыгрыши
0
Сообщения
65
Репутация
5
Реакции
56
При общении в дискорде или скайпе собеседник слышит музыку, которая играет в моих наушниках.
Через проверку голоса стима тоже слышно, но через прослушивание windows нет.
В чём может быть проблема?
Наушники DEXP H-351 Storm V2.
 
слышно как из колонок или как она из микшера проигрывается?
 
У меня так же проблема.
Kraken pro v2 люди слышат все. Как я смотрю ютуб, музыку и конечно же прон :)
 
Одна из причин не использовать микрофоны от наушников.
 
в настройках звука отключи микшер
 
покопайся в настройках звука, может усиление на микрофон слишком большое или просто выстави в винде на минимум громкость а регулируй звук только на наушниках
 
  • Like
Реакции: Brazzershood
в настройках звука отключи микшер
Выключен
8GeF8YTRvGU.jpg
 
в дискорде передачу голоса на процентов 5-10% поставь
 
У меня у одного друга бывали такие проблемы, но возникали только, когда он использовал в наушниках встроенный микрофон. У меня таких проблем не возникало, ибо наушники отдельно, микрофон отдельно. Пробовал погуглить проблему свою? @Brazzershood
 
У меня тоже самое, просто слишком громкие наушники, у меня если наушники на всю выкрутить будут не хуже телефона орать.
 
Ну да, по моему всё логично.
Микрофон рядом у наушников > Захватывает звук с самих наушников.
 
возможно разболтались контакты в колесике громкости на проводе. если так, то можно отрезать его и спаять напрямую
 
У меня у одного друга бывали такие проблемы, но возникали только, когда он использовал в наушниках встроенный микрофон. У меня таких проблем не возникало, ибо наушники отдельно, микрофон отдельно. Пробовал погуглить проблему свою? @Brazzershood
Гуглил, либо отключение стерео микшера, либо через прогу звуковухи настройки изменять, но т.к. у меня звуковая от ВИА и ввинда 10, то ничего не получилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
возможно разболтались контакты в колесике громкости на проводе. если так, то можно отрезать его и спаять напрямую
Не думаю, что в этом проблема, наушникам два месяца, да и пользовался я ими аккуратно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
покопайся в настройках звука, может усиление на микрофон слишком большое или просто выстави в винде на минимум громкость а регулируй звук только на наушниках
Усиления - не стоит. уменьшение громкости в винде и увеличение на наушниках помогло
 
Та же проблема. когда в наушниках собеседник все равно слышит...
 
Кентуха купил хуперх клауд кор, я слышу у него звуки пабга лучше, чем у себя, пытались обновить драйвера, снизить усиление микрофона, но безуспешно, звук у него слышу лучше, чем у себя. Есть идеи?