Снятие/скрытие Vac.

HsExE

Флудер
Дней с нами
3.011
Розыгрыши
0
Сообщения
218
Репутация
32
Реакции
192
Привет всем,40 дней назад мне повесили Vac на аккаунт стим,а именно на игру "Unturned",за то,что я дальность поражения пушек изменил...Так вот,у меня такой вопрос,можно ли как то снять или скрыть эту табличку Вака с профиля? стыдно+ обидно,получил то за пустяк,даже не за скачанный софт,а просто за изменения в файлах игры...
P.S В службу поддержки 2 раза писал,отшили...
 
Нет, нельзя
 
Никак, вообще.
 
ибо нехуй лазить
В том то и суть,что по сайтам с читами не лазил ни разу,а дальность только сменил...Кстати пушка стреляет 250м,а я сменил на 350,и больше чем на 250м она урона не наносила,просто как попадание засчитывало,по этому преимущества то оно мне и не давало,просто сменил то я давно,просек,что пустышка это все,а обратно сменить забыл,а тут несколько обновлений назад разработчик ввел Vac защиту,вот я и попал под горячую руку...
 
В том то и суть,что по сайтам с читами не лазил ни разу,а дальность только сменил...Кстати пушка стреляет 250м,а я сменил на 350,и больше чем на 250м она урона не наносила,просто как попадание засчитывало,по этому преимущества то оно мне и не давало,просто сменил то я давно,просек,что пустышка это все,а обратно сменить забыл,а тут несколько обновлений назад разработчик ввел Vac защиту,вот я и попал под горячую руку...

это уже читерство как бы, не важно наносила урон она или нет, это как в папке кс порыться, найти команду отвечающую за отдачу при стрельбе и убрать, все го то одну циферку поменял :wink:
 
Увы, никак не снять
 
Только купить игру с Ваком на новый аккаунт. Скрыть никак.
 
у меня тут идея сумасшедшая появилась, а если заплатить кому то из сотрудникам валве чтобы сняли вак я на сто процентов уверен что такие есть нужно знать к кому обратится да и стоять это тоже будет норм.
 
1. Учишь С/C++/php/html, Английский язык, делаешь несколько своих программ для портфолио.
2. Пишешь заявление на трудоустройство в Valve.
3. Подаёшь резюме.
4. Одобрили?
5. Летишь в Америку, Вашингтон.
6. Работаешь около 5 лет.
7. Снимаешь ВАК своими ручёнками.
Слишком простой у тебя способ
 
Низя, жизнь боль(
 
Вроде это уже аксиома Валве: ВАК не обсуждается. Ты радуйся что не вечный.