Смена валюты на индийскую

  • Like
Реакции: DeiFy
Че @C0K01 если получится подскажи, я тож так сделаю
 
Как я понял если я поменяю страну на индию то надо будет подтвердить то что я проживаю в индии и оплатить что нибудь индийском способе оплаты
Скорее всего платить не надо будет, я когда на канадский доллар менял, просто ввел адресс и оно мне поменяло.
Тока ты так не меняй, тут еще дороже чем в снг
 
Скорее всего платить не надо будет, я когда на канадский доллар менял, просто ввел адресс и оно мне поменяло.
Тока ты так не меняй, тут еще дороже чем в снг
да уже не буду покупать через смену региона, индия как и турция локнутые регионы, так что буду с русского кошелька покупать
 
VPN в помощь(hideme)
 
Может не по теме, но вопрос такой. Если валюта доллары в стиме, то карточки продаваться дороже будут? Ведь выставляя в рублях и копейках цены намного ниже чем если они 0.03-0.05 центов?
 
так то тема годная, экономия и все такое. у кого там завышенная самооценка, напишите гайд и все такое, а то хули тут все блять непонятно нихуя
 
да уже не буду покупать через смену региона, индия как и турция локнутые регионы, так что буду с русского кошелька покупать
а я думаю, когда вставить свое слово, а нет ты сам догадался)))
так то тема годная, экономия и все такое. у кого там завышенная самооценка, напишите гайд и все такое, а то хули тут все блять непонятно нихуя
а ты видел на снг гифтах ограничение по странам? думаешь на индийских такого нету?) кек) это цены спецом для бедных странах, пора бы уже это знать....
 
Может не по теме, но вопрос такой. Если валюта доллары в стиме, то карточки продаваться дороже будут? Ведь выставляя в рублях и копейках цены намного ниже чем если они 0.03-0.05 центов?
там комиссия 2 цента, т е когда ты выставишь за цент, цена будет 3, а если за 2 цента, то цена будет 4 цента, если в рублях цена будет ниже, то ты как бы в +, но при скупке, уже так не выйдет, ты заплатишь больше)))
 
и на будущее, вот весь список локнутых стран, и не задавайте глупых вопросов, ваши игры купленные в снг, не котируются в других странах, и так же их гифты работают только в их странах( т е длси в принципе не может контактировать с нашей игрой)
http://prntscr.com/eq7c8g