Смена валюты на индийскую

C0K01

OLDFAG
Дней с нами
3.347
Розыгрыши
0
Сообщения
1.436
Репутация
105
Реакции
797
Хочу купить себе длс для дивижина, сурвивал называется
В рублях (в которых сейчас мой аккаунт стим она стоит 14$), в индийский рупиях 3$, есть ли возожность перевести валюту в рупии, купить игру, вернуть обратно?
 
никак
Сообщение от сотрудника технической поддержки Tim в Wed, 23rd Jul 2014 1:40 pm
Здравствуйте.

Спасибо, что обратились в службу поддержки Steam.

Мы получили необычно большое количество обращений и в настоящее время отвечаем с задержкой. Мы приносим извинения за причиненные неудобства и благодарим вас за терпение.

Это сообщение было отправлено вам автоматически.

Цены в магазине Steam устанавливаются в зависимости от региона.

Для жителей Украины, Беларуси и других стран СНГ цены выставляются в долларах США. Для жителей Литвы, Латвии и Эстонии цены выставляются в Евро.

Рублевые цены доступны только жителям России. Для пользователей, проживающих на территории Крыма, цены в настоящее время выставляются в долларах.

Вид валюты кошелька Steam не может быть изменен по просьбе пользователя. Мы постоянно работаем над введением новых платежных способов и видов валюты.
Если вам все еще нужна помощь, пожалуйста, ответьте на это сообщение.
 
  • Like
Реакции: C0K01
никак
Сообщение от сотрудника технической поддержки Tim в Wed, 23rd Jul 2014 1:40 pm
Здравствуйте.

Спасибо, что обратились в службу поддержки Steam.

Мы получили необычно большое количество обращений и в настоящее время отвечаем с задержкой. Мы приносим извинения за причиненные неудобства и благодарим вас за терпение.

Это сообщение было отправлено вам автоматически.

Цены в магазине Steam устанавливаются в зависимости от региона.

Для жителей Украины, Беларуси и других стран СНГ цены выставляются в долларах США. Для жителей Литвы, Латвии и Эстонии цены выставляются в Евро.

Рублевые цены доступны только жителям России. Для пользователей, проживающих на территории Крыма, цены в настоящее время выставляются в долларах.

Вид валюты кошелька Steam не может быть изменен по просьбе пользователя. Мы постоянно работаем над введением новых платежных способов и видов валюты.
Если вам все еще нужна помощь, пожалуйста, ответьте на это сообщение.
Сейчас могу спокойно менять между долларами и рублями, весь смысл как получить доступ к индийским рупиям, где взять индийский айпишник
 
если ты думаешь что дадут тебе 14 долларов, то бля наивный пиздец конечно
вообще не понял к чему ты это, перечитай еще раз, у меня сейчас аккаунт в рублях, сейчас игра стоит 750 рублей т.е. примерно 14 долларов, а в индийских рупиях она стоит 249 рупиев, это 3$, как мне перевести баланс на рупии?
 
вообще не понял к чему ты это, перечитай еще раз, у меня сейчас аккаунт в рублях, сейчас игра стоит 750 рублей т.е. примерно 14 долларов, а в индийских рупиях она стоит 249 рупиев, это 3$, как мне перевести баланс на рупии?
Че, ферма карточек растет? Уже 250 рублов накопил?
 
Че, ферма карточек растет? Уже 250 рублов накопил?
Z9nfx6RNOHs.jpg
 
никак
Сообщение от сотрудника технической поддержки Tim в Wed, 23rd Jul 2014 1:40 pm
Здравствуйте.

Спасибо, что обратились в службу поддержки Steam.

Мы получили необычно большое количество обращений и в настоящее время отвечаем с задержкой. Мы приносим извинения за причиненные неудобства и благодарим вас за терпение.

Это сообщение было отправлено вам автоматически.

Цены в магазине Steam устанавливаются в зависимости от региона.

Для жителей Украины, Беларуси и других стран СНГ цены выставляются в долларах США. Для жителей Литвы, Латвии и Эстонии цены выставляются в Евро.

Рублевые цены доступны только жителям России. Для пользователей, проживающих на территории Крыма, цены в настоящее время выставляются в долларах.

Вид валюты кошелька Steam не может быть изменен по просьбе пользователя. Мы постоянно работаем над введением новых платежных способов и видов валюты.
Если вам все еще нужна помощь, пожалуйста, ответьте на это сообщение.
тип умный?
 
  • Like
Реакции: ruspro и C0K01
Попро
вообще не понял к чему ты это, перечитай еще раз, у меня сейчас аккаунт в рублях, сейчас игра стоит 750 рублей т.е. примерно 14 долларов, а в индийских рупиях она стоит 249 рупиев, это 3$, как мне перевести баланс на рупии?

Поменяй через vpn на IP Индии, настройках стима тоже поставь Индия,и подай запрос ( перед этим нельзя несколько дней продавать или покупать что-то). Я лично так менял с $ на рубли
 
  • Like
Реакции: ruspro, C0K01 и oorel4
вообще не понял к чему ты это, перечитай еще раз, у меня сейчас аккаунт в рублях, сейчас игра стоит 750 рублей т.е. примерно 14 долларов, а в индийских рупиях она стоит 249 рупиев, это 3$, как мне перевести баланс на рупии?
да я не понял, я крч подумал что ты хочешь купить за 3 доллара, запросить возврат средств и рассчитываешь что 14 долларов вернут)
Хз почему я так подумал, наверное из-за фразы "вернуть обратно"
СОРИ ШО Я ДОЛБОЁБ ЧЕ ПОДЕЛАТЬ ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К МОЕЙ 47 ХРОМОСОМЕ В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ ПРИНИМАЮТСЯ С 9 ДО 17 ЧАСОВ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ
 
Живу в Крыму, цены в рублях, изи
 
  • Like
Реакции: C0K01
Попро


Поменяй через vpn на IP Индии, настройках стима тоже поставь Индия,и подай запрос ( перед этим нельзя несколько дней продавать или покупать что-то). Я лично так менял с $ на рубли
Как я понял если я поменяю страну на индию то надо будет подтвердить то что я проживаю в индии и оплатить что нибудь индийском способе оплаты
 
вообще не понял к чему ты это, перечитай еще раз, у меня сейчас аккаунт в рублях, сейчас игра стоит 750 рублей т.е. примерно 14 долларов, а в индийских рупиях она стоит 249 рупиев, это 3$, как мне перевести баланс на рупии?
меняешь айпи тебе релогит (в браузере) если хочешь это провернуть в стиме то не стоит)))
 
  • Like
Реакции: C0K01
Норм, апи меняю в браузере и все
Жопашники,все нам обрезали :5: даже сраный вирустотал :kappa:


Но конечно же это не проблема , но в магазинах бабки рубят за настройку и установку с плеймаркетов :9::9:
 
  • Like
Реакции: C0K01
Где взять индийский впн???
 
создай акк ещё один с рупиями через впн, и покупай там, а потом через подарки отправляй обратно.
 
  • Like
Реакции: FoxerPS1 и C0K01
  • Like
Реакции: oorel4 и DeiFy