Смена секретного вопроса

Sirogabober

Бог флуда
Дней с нами
3.236
Розыгрыши
0
Сообщения
1.246
Репутация
74
Реакции
1.827
Telegram
Sirogabober
1508709413173546572.jpg
 
Офигеть дыры у Еа. Мдаа
 
Все гениальное просто, я думал такая фигня в такой компании работать не будет, а оказывается вот так...
 
  • Like
Реакции: juarez
Под хайд!!!!!) может именно так работали программы для Брута оригин акков и смены секретки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: brQQnly
Неплохо, только осталось с брутить аккаунт)
 
Под хайд!!!!!) может именно так работали программы для Брута оригин акков и смены секретки
Раз это в каком-то паблике вк, значит уже уж точно нет смысла хайдить))
 
Я эту тему на другом борде еще в августе видел, думаю ей осталось не долго жить, раз ее уже в паблики вк кидают
 
Тема годная. Но соглашусь с человеком выше. Раз её стали везде светить значит её скоро прикроют.
 
Дату фикса? Че то уж много времени прошло, но никто так и не шевельнётся фиксить это, ну мб школоёбы распространят это, мб и пофиксят, но бля в гугле в видео про смену секретного вопроса от 26 января, там тот жэ вроде способ, боян Гормоньев короче
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ах да , ну смените секретку и че дальше?
 
Дату фикса? Че то уж много времени прошло, но никто так и не шевельнётся фиксить это, ну мб школоёбы распространят это, мб и пофиксят, но бля в гугле в видео про смену секретного вопроса от 26 января, там тот жэ вроде способ, боян Гормоньев короче
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ах да , ну смените секретку и че дальше?
Меняешь все тупо данные. Пароль, почту, ник... Уже заграбастал себе один акк с балтфронтом, батлой 4 и предзаказом батлфронт 2
 
Этой схеме уже пол года не меньше,юзайте,только хозяин изи восстановит акк.
 
Чет не работает может пофиксили? При переходе на другой акк,перестает работать секретка от аккаунта с секреткой которую знаешь.
 
Или я дурак, или фикс.
 
Ору работает...
 
так просто ещё ни когда не было:7:
 
  • Like
Реакции: Descaper
Спасибо, бро!