Смена региона Steam на Турцию - 200 рублей.

furentik

Kodzima
Дней с нами
2.169
Розыгрыши
0
Сообщения
88
Репутация
2
Реакции
70
Предоставляю услугу смены региона в Steam на Турцию.
Цена: 200 рублей.
Ч.З.В.

1. Что необходимо предоставить?
login;pass + steamguard.
2. Что буду делать? Зайду за ваш аккаунт, сделаю покупку с Турецкой карты дешевой игры - выйду с вашего аккаунта :)
3. В чем смысл смены региона? Региональные цены, возможность покупать игры в x2 дешевле, чем в Рублях (валюта на аккаунте сменится на Турецкую Лиру, лучше заранее пополнить баланс)
4. Поменяется ли язык в steam? Нет, язык вы можете менять в системе на удобный для вас.
5. А как пополнять баланс в Лирах? Через продажу вещей, с помощью специальных площадок закупать, либо через gift-карты, о их наличии узнавать в ТГ.

Связь через личные сообщения или ТГ: ultimatestick​
 
5. А как пополнять баланс в Лирах? Через продажу вещей, с помощью специальных площадок закупать, либо через gift-карты, о их наличии узнавать в ТГ.
можно подробнее через какие сайты можно потом пополнить баланс в лирах?
и можно как первому за 100р или вообще бесплатно?)
 
можно подробнее через какие сайты можно потом пополнить баланс в лирах?
и можно как первому за 100р или вообще бесплатно?)
покупаешь купон в ozan и заливаешь его туда. это банк турецкий
 
нужен счет, верф прошел полностью? там будет купить коды для стима и их покупаешь
не одобрили верификацию и насколько я понял они перестали вообще одобрять всем кто из рф
 
не одобрили верификацию и насколько я понял они перестали вообще одобрять всем кто из рф
понял, ну там можно купить код на стим, они даже продают на плати, но я могу дешевле продать если надо будет
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Nyashka
Покупаете стим аккаунт за 8.40 рублей тут - https://darkstore.su/products/view/steam-akkaunt-s-region-turcia-rodnaa-pocta-ramblerru
Потом идёте на сайт, покупаете купон, активируете баланс в лирах.- https://www.coinsbee.com/ru/
Поздравляю! Вы сэкономили деньги)
ну это способ для тех у кого нет своего аккаунта стим, а для тех кому нужно сохранить свой прогресс....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: omg-shop
в тг еще можно связаться?