castielius

Бог флуда
Дней с нами
2.824
Розыгрыши
0
Сообщения
990
Репутация
593
Реакции
2.292
Проблема в том, что я не могу сменить айпишник через свой роутер, пробовал уже раз 10, читал в нете но ни как. Надеюсь анимешники уважаемые пользователи мипеда помогут мне.
Модель роутера - tp-link TL-WR740N
Пробовал vpn hideme.ru( лол реклама или нет я хз) вводил сюды но без результата, только интернет отвалился
ы.PNG

Собственно сменить ip шник нужно с минимальной потерей скорости интернета и желательно бесплатно ( пох через что, vpn, proxy я в этом не шарю)
Кто поможет - отблагодарю :8:
 
whoer (не реклама)
 
через роутер просто так айпи не поменяешь
юзай впн ( минимальная потеря инета)
 
если я не ошибаюсь, то ip может сменить только провайдер
 
и как мне это сделать? на пк я умею юзать впн а на роутере?
А наф тебе на роутер впн? если трафик идёт с роутера к тебе на пк , а с пк ты уже юзаешь впн и форсишь интурныт
 
А наф тебе на роутер впн? если трафик идёт с роутера к тебе на пк , а с пк ты уже юзаешь впн и форсишь интурныт
ты наверно не понял, я же ясно сказал что мне нужен на роутири, на роутири.
мой айпишник, который кстате как то резко стал статичный ( спс провайдеру), сейчас находиться в спам базе sony, они его уже недели 2 удаляют его от туда, да никак не удалят
вот жду кто быстрее, либо сони удалят его из чс или провайдер его сменит
 
гайз, памагите плиаз, кто реально годную тему предложит кину немного гривен на киви
 
Вроде все заработало но эт не надолго, так что все еще актуально
 
Проблема в том, что я не могу сменить айпишник через свой роутер, пробовал уже раз 10, читал в нете но ни как. Надеюсь анимешники уважаемые пользователи мипеда помогут мне.
Модель роутера - tp-link TL-WR740N
Пробовал vpn hideme.ru( лол реклама или нет я хз) вводил сюды но без результата, только интернет отвалился
Посмотреть вложение 35473
Собственно сменить ip шник нужно с минимальной потерей скорости интернета и желательно бесплатно ( пох через что, vpn, proxy я в этом не шарю)
Кто поможет - отблагодарю :8:
Ты понимаешь что у тебя может стоять постоянный внешний IP? Его не сменить перезагрузкой (настройкой в твоем случае) роутера, сменить можно только динамический.
ты наверно не понял, я же ясно сказал что мне нужен на роутири, на роутири.
мой айпишник, который кстате как то резко стал статичный ( спс провайдеру), сейчас находиться в спам базе sony, они его уже недели 2 удаляют его от туда, да никак не удалят
вот жду кто быстрее, либо сони удалят его из чс или провайдер его сменит
Вот и ответ. Единственный варик идти к провайдеру и требовать смены, но по собственному опыту скажу что они меняют конфигурацию с подключением услуг/сменой тарифного плана, ну то есть в начале месяца, как например ростелеком делает.
 
Ты понимаешь что у тебя может стоять постоянный внешний IP? Его не сменить перезагрузкой (настройкой в твоем случае) роутера, сменить можно только динамический
Да ты гений просто! я это знаю прекрасно
мой айпишник, который кстате как то резко стал статичный
Вот и ответ. Единственный варик идти к провайдеру и требовать смены, но по собственному опыту скажу что они меняют конфигурацию с подключением услуг/сменой тарифного плана, ну то есть в начале месяца, как например ростелеком делает.
Я же сказал уже, провайдер не меняет! мне нужно самому сменить
 
Да ты гений просто! я это знаю прекрасно


Я же сказал уже, провайдер не меняет! мне нужно самому сменить
Тогда vpn, могу порекомендовать https://www.freeopenvpn.org/ хотя наверняка есть и лучше него...

PS. Я понял твою проблему, на сколько я знаю, через роутер нельзя заюзать не прокси не впн.